Анализ новых технологий: что можно напечатать на 3D-принтере?






Статья.
интернет-магазин
Добавил: moy3d
07-03-2017, 16:26:25
Публикация №_21644

Анализ новых технологий: что можно напечатать на 3D-принтере?
В данной статье мы поговорим о 3D-печати. Что можно изготовить при помощи этого типа принтера? Разъяснение на данный вопрос вы сможете отыскать здесь.

Первый 3D-принтер https://www.moy3d.com.ua/shop/3d-printery был произведен в 1988 г. Его предназначение – производство 3D-моделей. Шло время, в изготовление вводились новые технологии. Сейчас объемная печать обладает огромным спросом. Методика уникальна. Ее возможности позволяют производить оригинальные и интересные предметы. В статье расскажем о самых интересных предметах, сделанных объемным принтером.

принтер

Будем исследовать не определенные предметы, а области человеческой деятельности.

  1. Медицина. Там 3D-печать (https://www.moy3d.com.ua/) стала истинным открытием. С помощью данного приспособления изготавливаются модели протезов. Кроме того, технология предоставляет возможность растить ткани и клетки, из которых потом производятся органы для пересадки. Известны моменты «печатных» почек и печени, которые оказались жизнеспособными и при том не отвергались организмом реципиента.
  2. Строительные работы. Трехмерная печать требуется для изготовления образцов зданий, где соблюдены размеры. Это палочка-выручалочка для менеджеров, которым необходимо продемонстрировать макет заказчику в потребном виде. Также трехмерное моделирование способно облегчить работу архитекторов.
  3. Образование. Объемная печать ввела новшества и в такую область деятельности человека. Приборы для печати создают материалы, облегчающие восприятие каких-либо тем вузовской или школьной программы.
  4. Кинематограф. Украшения, оружие, артефакты древних цивилизаций – это все с легкостью делается с помощью объемного принтера. В кадре такие объекты выглядят эффектно. При том по стоимости они выходят в разы ниже, нежели графика компьютером.

Интересует печать на 3D-принтере, или вы решили взять оборудование для работы или домашнего применения? Рекомендуем перейти на веб-ресурс moy3d.com.ua.







Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Смарт ТВ - пропуск в мир широких возможностей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-03-2017, 15:51:35
Публикация №_21642

Смарт ТВ - пропуск в мир широких возможностейСмарт ТВ – это новый технический ресурс, обеспечивающий связь с современных телевизоров с Интернетом. Он предоставляет возможность выбора любых видеофрагментов, которым ранее дорога была закрыта на экран. Новая революционная разработка делает видео услуги дешевле, позволяя просматривать информационные, развлекательные, общеобразовательные, игровые и социальные ресурсы в любое удобное время.

подробнее...

Игровые мониторы AOC AGON с частотой 240 Гц – уже в продаже

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
06-03-2017, 20:15:58
Публикация №_21637

Игровые мониторы AOC AGON с частотой 240 Гц – уже в продажеAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, объявляет о начале продаж самого быстрого игрового дисплея AGON AG251FZ. Главные особенности новинки – частота обновления экрана 240 Гц, время отклика матрицы 1 мс, а также технология Adaptive-Sync, которая обеспечивает плавный геймплей без размытия, разрыва изображения и задержек в обработке пользовательских команд.
подробнее...

В Санкт-Петербурге открылась мастерская по 3D печати

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
24-03-2014, 07:55:21
Публикация №_15758

В Санкт-Петербурге открылась мастерская по 3D печатиВ Санкт-Петербурге о приеме заказов на 3D печать объявила Мастерская объемной печати - Коста 3D. Рынок 3D печати стремительно развивается. Правда, прежде всего это касается США и Европы. В России пока еще очень сложно не только купить 3D принтер по невысокой цене, но и найти компании, которые бы предлагали услуги 3D печати.
подробнее...

ABS пластик по выгодной цене

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-08-2016, 22:44:04
Публикация №_20531

ABS пластик по выгодной ценеДля 3D –принтеров разработано множество материалов. Они обладают широким спектром физико-химических характеристик, позволяющих выращивать нужные объекты. Самым приемлемым вариантом во всем мире считается abs пластик в виде ударопрочной термопластичной смолы, получаемый из нефтепродуктов. В качестве сырья используются зарубежные компоненты и красители.

подробнее...

Пополнение ассортимента в «Принтер-Плоттер»

Пресс-релиз.
Добавил: hprinterpl
15-07-2016, 11:03:33
Публикация №_20203

Пополнение ассортимента в «Принтер-Плоттер»Магазин «Принтер-Плоттер» сообщает об обновлении ассортимента. Теперь в каталоге клиенты смогут найти технику торговой марки Ricoh.

Вниманию покупателей предлагается большой выбор продукции японской компании Ricoh: струйные плоттеры и принтеры, лазерные принтеры, проекторы, 3D-принтеры, системы промышленной печати, а также струйные и лазерные МФУ и копиры.
подробнее...

Антикризисное предложение от компании TeraBit

Пресс-релиз.
Добавил: hterabit
26-09-2016, 11:03:54
Публикация №_20764

Антикризисное предложение от компании TeraBitС 1 сентября 2016 года компания TeraBit выполняет срочный ремонт компьютеров и ноутбуков в течение одного часа по ценам, сниженным почти в 2 раза.

В рамках этой услуги выполняется ремонт и техобслуживание ПК, планшетов, ноутбуков, смартфонов и других мобильных устройств. Квалифицированные специалисты компании с большим опытом работы в данной сфере оперативно и эффективно справятся с любой проблемой клиентов, даже самой сложной.
подробнее...

Началось бронирование стендов для участников выставки «BUSINESS-INFORM 2015»

Пресс-релиз.
Добавил: Кузнецов Петр (Бизнес-Информ)
09-10-2014, 01:10:08
Публикация №_17381

Началось бронирование стендов для участников выставки «BUSINESS-INFORM 2015»1 октября 2014 года – дата официального начала бронирования стендов для российских участников Международной выставки офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2015.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048756 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интернет-магазин 3d ghbynths Philips monitors смарт ТВ распродажа D-Link DIR-300 Смарт приставка к телевизору