Альтернативная энергетика: комплектующие для солнечных станций, гелиосистем в ассортименте в интернет-магазине






Статья.
альтернативная энергетика
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-02-2017, 09:56:55
Публикация №_21569

Альтернативная энергетика: комплектующие для солнечных станций, гелиосистем в ассортименте в интернет-магазине
Солнце, ветер, вода служат безвозмездно людям и не "требуют" за свои услуги никакой платы. Земля позаботилась о том, чтобы люди не знали проблем с теплом и светом, чтобы всем хватало энергии для удовлетворения все возрастающих потребностей в разумных пределах. Со временем запасы традиционных источников топлива стали стремительно уменьшатся. Остро встал вопрос о том, какой должна быть альтернативная энергетика, чтобы ее хватало всем потребителям.

Успешная работа интернет магазина http://eco-system.com.ua, служит доказательством того, что производители уловили вовремя рост спроса на комплектующие для гелиосистем. Ассортимент постоянно обновляется. Нанотехнологии внедряются в производство альтернативных видов энергии. Потребители на собственном опыте оценивают преимущества солнечных батарей. Уже на стадии проектирования отопительных систем в “умных домах” застройщики предусматривают использование гелиосистем, солнечных станций.

Интересно, что идеи использования таких грандиозных источников энергии, как молнии, особенно шаровые, снова стали активно обсуждаться. А гениальные секреты ученого Теслы потихоньку поддаются расшифровкам. И двум братьям удалось получить шаровые молнии в лабораторных условиях. Умельцы стараются создать такое оборудование, которое могло бы работать в автоматическом режиме длительное время на самом дешевом сырье.

Правительства многих государств Европы с целью привлечения инвестиций в нанотехнологии использования возобновляемых источников энергии утверждают специальные программы. На энергорынок поступает энергия, которая производится ветрогенераторами, биогазовыми установками, солнечными батареями.

Человек разумный осознал, что возобновить запасы нефти, угля, газа, древесины в ближайшее столетие не получится. Забота о других возможностях объединяет усилия ученых, производителей, инвесторов. Потенциальные альтернативные источники энергии найдены. Создается специальное оборудование, с образцами которого пользователи знакомятся на сайте http://eco-system.com.ua.

Устройства и сооружения, которые позволяют получать требуемую энергию из нетрадиционных источников энергии, с каждым годом становятся все мощнее и совершеннее. Неисчерпаемые природные ресурсы и явления природы таят в себе супер гигантские возможности для получения альтернативных источников. В океане образовались острова из пластиковых изделий. Они все время находятся под воздействием волн, приливов и отливов. На них направлены лучи Солнца, их обдувают ветра. Идет работа. Миллиарды тонн отходов ждут своих потребителей, которые получат дешевую альтернативную энергию с помощью уникальных устройств.






Опубликовано в таких рубриках:
- Солнечный коллектор. - Мир энерготехнологий.
Читайте также...

Биогазовая отрасль эмигрировала с Восточной Европы в Россию

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
07-09-2012, 18:14:53
Публикация №_7036

Биогазовая отрасль эмигрировала с Восточной Европы в Россию Украина и Латвия в спешке сворачивают проекты развития биогазовой отрасли, так и не получившей обещаемой государственной поддержки, в то время как правительство России начало проект по строительству 30 крупнейших биогазовых станций. Прогнозы экспертов энергетики не оправдались.

подробнее...

Прекрасная альтернатива обычному твердотопливному обогревателю - пиролизный котел

Пресс-релиз.
Добавил: Лад Дмитрий
31-05-2015, 21:39:05
Публикация №_18143

Прекрасная альтернатива обычному твердотопливному обогревателю - пиролизный котелОпытно-механический завод "Карпаты" (Украина, Львовская область) готов предложить покупателям твердотопливный пиролизный котел, который сейчас оправдано считается одним из наиболее безотказных и высококачественных отопителей в помещениях всех типов. Преимущество указанного вида котла на твердом топливе состоит в реальной возможности его эксплуатирования в качестве резервного или главного обогревателя, который значительно чаще устанавливается в индивидуальных коттеджах.
подробнее...

Что такое тепловой насос?

Статья.
Добавил: belenergetics
06-07-2012, 23:31:22
Публикация №_6275

Что такое тепловой насос?Согласно законам лингвистики, у каждого слова в русском языке существует свой антоним. Найдётся таковой и для слова "кондиционер": согласно законам термодинамики, это тепловой насос. Принцип его действия прямо противоположен работе кондиционера, задача которого - охлаждать помещение, отдавая тепло в окружающую среду, в то время как тепловой насос поставляет тепло из окружающей среды в дом.
подробнее...

При конкурентоспособном законодательстве в сфере альтернативной энергетики инвесторов отпугивает политическая нестабильность в Украине, - юрист

Новость.
Добавил: Юридическая фирма «Клиффорд Чанс»
08-11-2012, 07:40:01
Публикация №_7852

При конкурентоспособном законодательстве в сфере альтернативной энергетики инвесторов отпугивает политическая нестабильность в Украине, - юристНа сегодняшний день в Украине наблюдается рост интереса к альтернативной энергетике как со стороны крупных отечественных холдингов, так и иностранных инвесторов.
подробнее...

Теплообменники Ридан: экономичность, простота, устойчивость

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-11-2012, 06:27:07
Публикация №_8240

Теплообменники Ридан: экономичность, простота, устойчивостьПредставляя собой устройство, которое осуществляет передачу тепла с помощью стальных гофрированных пластин, пластинчатый теплообменник сконструирован из фиксированной плиты с патрубками, задней прижимной стенки, теплообменных пластин, верхней и нижней направляющих, а также задней стойки и комплекта резьбовых шпилек.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061659 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
альтернативная энергетика солнечный коллектор Сименс