Советы по установке водомера в доме: экономим правильно






Статья.
счетчики
Добавил: doservis
01-02-2017, 23:27:28
Публикация №_21483

Советы по установке водомера в доме: экономим правильно
Монтаж водомеров не является обязательной процедурой по законодательству РФ. Хотя в случае если вы решили сэкономить на работах ЖКХ, то уже размышляли о его покупке. Сегодня мы обсудим, зачем нужны водомеры и сколько денег вы оставите при себе с их помощью.

По статистике установка двух счетчиков воды https://doservis.ru/ustanovka-schetchikov-vody даст возможность среднестатистической семье сэкономить примерно 350 тысяч руб. за десятилетие. Внушительные деньги. Присутствие этих приборов в доме все же считается добровольным, хотя бережливый человек должен их купить. В нашей статье обсудим, на что смотреть при поиске аппаратов и организации, которая их поставит.

установка двух счетчиков воды
  1. Водомер. При приобретении посмотрите, есть ли в вашем доме автосистема сбора сведений с водомеров. На данный вопрос вам даст пояснение диспетчер Водоканала. От такого фактора находится в зависимости вариант счетчика.
  2. При выборе нужно попросить у консультанта паспорт счетчика, он понадобится вам при введении водомера в работу. В нем приведены основные характеристики прибора. Они требуются сотрудникам УК при регистрации.

  3. Требования к подрядчикам. У фирм-монтажников должна иметься лицензия на оказание услуг установки водоизмерительных приборов. Вдобавок взгляните на обслуживание по гарантии, которое предоставляет компания. На все услуги обязательно составляется соглашение и акты проделанных работ.
  4. Запуск в использовании. Если же установка счетчика в квартире (https://doservis.ru/) завершена, необходимо оставить заявку на регистрацию водоизмерительного прибора в управляющую организацию. Ее сотрудник придет к вам на дом, поставит пломбу на прибор и поставит его на учет.
установка счетчиков в Москве

Эти санитарно-технические процедуры позволяется осуществлять самому. Тем не менее для соблюдения всех норм установки рекомендуем отправиться в компанию «Доступный сервис» (doservis.ru): установка счетчиков воды в Москве, смена и техобслуживание. Средний срок службы приборов – 12 лет. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- КИП - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Новые водяные счётчики VALTEC от ООО «СпецМонтаж»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
29-01-2017, 13:35:59
Публикация №_21467

Новые водяные счётчики VALTEC от ООО «СпецМонтаж»Компания «СпецМонтаж», предоставляющая комплексные профессиональные услуги в области замены, установки, технического обслуживания и метрологической поверки приборов учёта, объявляет о поступлении в продажу новых счётчиков воды VALTEC.
подробнее...

Что нужно знать о тахометрических счетчиках?

Статья.
Добавил: Vitaliy
01-06-2013, 03:38:11
Публикация №_11014

Что нужно знать о тахометрических счетчиках?В большинстве домов стоять тахометрические счетчики на воду. Эти счетчики пользуются наибольшей популярностью, так как являются наиболее доступными. Однако они имеют как преимущества и недостатки. В статье будет заглянуто внутрь таких счетчиков, для того чтобы объяснить, что является преимуществом, а что нет.
подробнее...

Счетчики для воды – выбираем экономность

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-03-2014, 23:08:12
Публикация №_15812

Счетчики для воды – выбираем экономностьНе переплачивать за воду, которая ежедневно используется в квартирах для бытовых нужд можно, если установить достаточно удобные и совершенно не дорогие приборы для ее учета. Современный рынок предлагает широкий выбор таких устройств, приобретение которых полезно, оправдано и быстро окупается.

подробнее...

Какой газовый счетчик лучше купить, или все о выборе такого устройства

Статья.
Добавил: Polesoft
15-11-2015, 19:24:02
Публикация №_19139

Какой газовый счетчик лучше купить, или все о выборе такого устройстваОзаботились покупкой счетчика для учета потребления газа? Чтобы устройство не давало сбоев и показывало правильные цифры, следует выбрать наиболее подходящий прибор. Сейчас мы побеседуем о том, как это можно сделать.
подробнее...

Человек и вода

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-05-2014, 01:28:48
Публикация №_16297

Человек и водаЧеловек подобен… огурцу! Не верите? Ну, сами посудите – и тот и другой более чем на 80% из воды состоят. У нас, правда, кости имеются, а у него, слава Богу, пока еще нет. Но если кому-то это понадобится, тогда генная инженерия и из любимого овоща мутанта в два счета сделает.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055083 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
счетчики установка газоанализатор купить измерительный инструмент контрольно-измерительные приборы водяные счётчики