Имеете дело с газом? – Используйте газоанализаторы от СИМВОЛЬТ!






Пресс-релиз.
газоанализатор
Добавил: simvolt
21-11-2011, 19:39:10
Публикация №_3113

Имеете дело с газом? – Используйте газоанализаторы от СИМВОЛЬТ!
Современные газоанализаторы имеют множество дополнительных функций и широко применяются во многих сферах промышленности и жизнедеятельности человека. В частности, газоанализаторы определяют концентрацию вредных веществ в воздухе, используются в системах управления двигателями внутреннего сгорания, регулируют горение котлов теплоэлектростанций.
Безопасно иметь дело с газом помогут газоанализаторы http://www.simvolt.com.ua/ukr/gasdetectors.html ,
которые определяют качественный и количественный состав смесей газов.

Современные газоанализаторы имеют множество дополнительных функций и широко применяются во многих сферах промышленности и жизнедеятельности человека. В частности, газоанализаторы определяют концентрацию вредных веществ в воздухе, используются в системах управления двигателями внутреннего сгорания, регулируют горение котлов теплоэлектростанций. Газоанализаторы необходимы на химически опасных производствах, при определении утечек в холодильном оборудовании и не герметичности газового и вакуумного оборудования, на взрывоопасных и пожароопасных производствах для определения содержания горючих газов в процентах от нижнего концентрационного предела распространения пламени. В дайвинге газоанализаторы служат для определения состава газовой смеси в баллонах для погружений. Газоанализаторы также используют в подвалах и колодцах, прежде чем начать огневые работы.

Маркет измерительных приборов СІМВОЛЬТ (http://www.simvolt.com.ua/ukr/gasdetectors.html) предлагает четыре модели газоанализаторов – бытовой сигнализатор утечки горючих газов и СО газа TT-GSV1, детектор угарного газа СМ-1101, детектор горючих газов CGL-1201 и детектор для обнаружения утечек хладагентов RLD-1401. Рассмотрим их подробнее.

Если в Вашем доме есть камин, печь или газовый конвектор, позаботьтесь о своей жизни и купите бытовой сигнализатор TT-GSV1, который известит Вас об утечке горючих газов и СО. Громкая сигнализация (85 dB) этого прибора поможет выявить неисправности в Вашем дымоходе камина или печи. Сигнализация срабатывает при таких показателях:
сжиженные газы – 0, 1 ~ 0, 5%, природный газ – 0, 1 ~ 0, 3%, угарный газ – 0, 1 ~ 0, 5%. Вы можете купить этот сигнализатор в маркете измерительных приборов СМВОЛЬТ по довольно приемлемой цене.

Также в выявлении угарных газов Вам поможет детектор СМ-1101. Прибор оповещает о присутствии углерода (СО) звуковым сигналом и сообщением на жидкокристаллическом дисплее в ppm. Диапазон измерения: от 0 до 1000 ppm. Точность: ± 5% или ± 10 ppm.

Следующее предложение – детектор горючих газов CGL-1201. Кроме звуковой сигнализации, прибор оснащен светодиодными индикаторами для визуального оповещения об утечке.
Прибор имеет гибкий 40-сантиметровый щуп, который позволяет находить утечки газа в труднодоступных местах. Детектор чувствителен к природному газу метану, а также пропану, бутану, ацетону, спирту, аммиаку, водяной паре, окиси углерода, бензину, авиационному топливу, сероводороду, дыму, промышленным растворителям, растворителям лака, нефти. Прибор не идентифицирует указанные газы – он различает избыток какого-то одного газа по сравнению с теми, что есть в атмосфере. Пользователь имеет возможность настраивать чувствительность прибора в зависимости от исследуемой среды.

Для обнаружения утечек хладагентов (фреонов) послужит   высокочувствительный детектор RLD-1401. Хладагент, как известно, это рабочее вещество холодильной машины. Детектор RLD-1401 чувствителен к таким хладагентам: R-134a, R-404A, R-410A, R-407C, R-22.

Прибор оснащен длинным гибким щупом (40 см), что позволяет обнаруживать утечки хладагентов в труднодоступных местах, а также светодиодными индикаторами для визуального оповещения об утечке. С этим прибором Вы сможете собственноручно настраивать уровень чувствительности.

Специалисты маркета измерительных приборов СМВОЛЬТ всегда рады помочь и проконсультировать каждого желающего по выбору качественного и приемлемого по цене газового анализатора. 
Добро пожаловать!










Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Строительство и ремонт. - КИП
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,062333 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
газоанализатор Datalogic Mobile Акция Ровно Евро-2012 тепловая техника