Платформенные весы от компании «ТЕНЗОСИЛА»






Пресс-релиз.
платформенные весы
Добавил: Сенаторов Олег Александрович
26-12-2016, 21:41:17
Публикация №_21390

Платформенные весы от компании «ТЕНЗОСИЛА»
Весовой завод «ТЕНЗОСИЛА» производит платформенные весы РЕУС, изготовленные в соответствии с международным ГОСТ OIML R 76-1-2011. Весы внесены в Государственный реестр средств измерений под № 64875-16. На оборудование предоставляется годовая гарантия.
Электронные платформенные весы являются наиболее востребованными среди организаций, в которых требуется точное взвешивание грузов весом до 15 000 кг. Они успешно эксплуатируются почти во всех сферах деятельности: на торговых, металлоперерабатывающих, складских, сельхоз, пищевых, предприятиях и т.д.

Платформенные весы РЕУС – это целая группа весов, разных типов и назначений, под необходимые для вас нужды.

Стандартные платформенные весы РЕУС являются самыми универсальными весами в промышленности, на складах, вокзалах, таможне, овощебазах, в химической, пищевой и оборонной промышленности, в сельском хозяйстве и торговле. Они устойчивы к небольшим ударным нагрузкам.

Низкопрофильные весы РЕУС дополнительно комплектуются пандусами (заездами) для взвешивания грузов, транспортируемых на тележках всех видов, допускается использование погрузчика. Облегчают ручной труд за счет не большой высоты (5 см) и заездных пандусов.

Стержневые весы РЕУС применяются для взвешивания длинномерных (пачки труб, швеллеров, арматуры) и крупногабаритных грузов в таре при длине стержня 2 м. Для малогабаритных грузов конструкция превращается в обычные платформенные весы, если положить на них настил или паллет.

Палетные весы РЕУС применяются для взвешивания грузов, транспортируемых на поддонах (европаллетах). Конструктивные особенности весов допускают их использование на неровной поверхности.

Животноводческие весы РЕУС – весы с ограждением, используются для контроля привеса стада и при продаже живым весом. Применяются для взвешивания КРС, лошадей, свиней, стадного взвешивания овец, коз и других животных. Весы могут комплектоваться «колесиками» на рычагах, для удобного перемещения по хозяйству или между загонами. Для «буйных» есть усиленное ограждение.

Весы РЕУС изготавливаются из высококачественной стали и комплектуются современной электроникой. Благодаря усиленной конструкции весы выдерживают высокую интенсивность взвешивания и имеют большой запас прочности. Антикоррозийное покрытие надолго обеспечивает защиту от ржавчины. Надежные тензометрические датчики показывают высокие метрологические характеристики. Весы оснащены грузоприемной платформой, четырьмя тензодатчиками с ножками, современным светодиодным индикатором со встроенным аккумулятором, опорой для индикатора. Весы РЕУС обеспечивают точное взвешивание и способны работать как при низких, так и при высоких температурах. Весовой завод «ТЕНЗОСИЛА» всегда держит в наличии популярные, часто покупаемые модели весов для быстрой поставки клиенту.

На официальном сайте «ТЕНЗОСИЛА» можно прочитать новости компании, ознакомиться со всем ассортиментом техники, посмотреть фотогалерею, отзывы покупателей и отправить заявку на покупку весов.

Справка о компании:

Весовой завод «ТЕНЗОСИЛА», занимается своей основной деятельностью более 9 лет, осуществляет производство, продажу, поставку, сервис и модернизацию весов и весового оборудования. Уже более 1000 партнеров используют наши весы и довольны их работой, а также работой сотрудников, которая соответствует современному бизнесу. В ассортименте представлены автомобильные, платформенные, вагонные, крановые, тележечные и бункерные весы.

Компания предоставляет услуги по модернизации механических весоизмерительных устройств, автоматизации, ремонту и техническому обслуживанию весоизмерительных систем, установке систем видеонаблюдения, программного обеспечения и защиты для электронных весов. «ТЕНЗОСИЛА» гарантирует безупречное качество продукции, обеспечивает высокий уровень сервиса, учитывает интересы заказчиков, устанавливает приемлемые цены и своевременно выполняет все заказы.

Контакты:

«ТЕНЗОСИЛА»

Директор – Сенаторов Олег Александрович

Адрес: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 25/1

Телефоны: 8-800-333-4599, 8 (473) 296-45-00

E-mail: [email protected]

Сайт: http://tenzosila.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Появление на рынке новой серии весов DL отечественного производства

Пресс-релиз.
Добавил: Павлова Нина
20-07-2016, 02:40:18
Публикация №_20239

Появление на рынке новой серии весов DL отечественного производстваКомпания «Скайвес» сообщила о начале продаж новых лабораторных весов серии DL с 1 июля 2016 года.О преимуществах закупки данного продукта рассказал руководитель компании «Скайвес» Шавуров Денис Иванович: «На волне «импортозамещения» для некоторых компаний упростилась процедура закупки продукции. Конкурентоспособная цена в рублях без привязки к курсу валют позволяет прогнозировать и прорабатывать долгосрочные проекты. Ранее же приходилось постоянно пересчитывать стоимость для импортного товара».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049111 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
платформенные весы ТАГРИС ООО «Коммунал-Авто» оборудование азотные станции Оборудование для бурения