Что поможет избавиться от внутреннего страха?






Заметка.
наука о разуме
Добавил: Артём Кузнецов
22-08-2011, 22:04:49
Публикация №_2130

Что поможет избавиться от внутреннего страха?
Каждый из нас стремится получать удовольствие и избегать боли, но, к сожалению, это не всегда удается. Более того – бывает, что боль, пережитая нами в прошлом, не дает нам получать удовольствие от сегодняшней жизни.

Возможно, вы видели человека, который получив сильную душевную травму, не может теперь общаться с людьми и доверять им.


Возможно, вы знаете кого-то, кто может думать только о том, как справиться с болью вызванной физической травмой, полученной много лет назад. Глядя на этих людей, может показаться, что счастье и удовольствие безвозвратно потеряны для них.


К счастью это не так, и есть способ с этим справиться: с помощью Диаенетики, науки о разуме. Дианетика была разработана еще в середине ХХ века известным исследователем Л. Роном Хаббардом. Подробное ее описание и методики применения описаны в книге «Дианетика: современная наука о разуме http://www.dianetics.ru ». Результативность применения этих данных можно наблюдать по тому, что эта книга до сих пор является самой популярной книгой о разуме, а также по отзывам от ее применения:


«Раньше я испытывала страх при виде отца. Страх, внутренняя душевная боль, боль в горле, то жарко, то холодно. Это продолжалось много лет – страх…


После дианетической терапии этот страх ушел, мне стало лучше, и нет боли в душе! Такое чувство, что я открыла в себе свободу!!! Мне кажется, что я вышла из пустой комнаты страха. Забавно и смешно! Страх исчез, он ушел, потерялся. Спасибо! » – К.Д.


«Дианетика – приключение, в котором нет и следа серьезности. И хотя она имеет дело со страданиями и потерями, в конце концов, всегда становится смешно: настолько глупым было то, что послужило причиной печали, и настолько неправильно это было истолковано» – Л. Рон Хаббард.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество. - Познавательное.
Читайте также...

Возьми свое общение под личный контроль

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
17-08-2011, 16:41:11
Публикация №_2085

Возьми свое общение под личный контроль15 августа 2011 г. Несмотря на жару, сезон отпусков и каникул, многие нижегородцы стараются проводить время с пользой для себя. В Нижегородский Центр «Дианетика» приходят люди, интересующиеся технологиями улучшения жизни, разработанными известным исследователем и философом Л. Роном Хаббардом.
подробнее...

Наука о разуме про любовь и верность

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
16-08-2011, 23:42:38
Публикация №_2084

Наука о разуме про любовь и верность7 августа 2011 года по многочисленным заявкам в Нижегородском Центре «Дианетика» в 18.00 пройдет лекция «Почему умирает любовь». В ее основу положены открытия известного исследователя и философа Л. Рона Хаббарда, дающие ответы на вопросы- как сохранить любовь, верность и возродить былые чувства. Эти открытия были опубликованы еще в 1950 году в легендарной книге «Дианетика: современная наука о разуме».
подробнее...

Если вы считаете себя неспособным - вспомните, когда вы так решили

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
04-08-2011, 13:51:46
Публикация №_1995

Если вы считаете себя неспособным - вспомните, когда вы так решили“Сынок! Осторожно, в лужу упадёшь!” – слышали мы не раз на улице от матерей. Как правило, сынок буквально тут же оказывался в той самой луже, от которой его предостерегали. Совпадение? Случайность? Опыт?
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,077530 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
наука о разуме Fujifilm Хадашот истребление тараканов Рон Хаббард