Позитивные изменения в компании «СоцЗабор»






Пресс-релиз.
заборы
Добавил: Степанов Евгений
20-12-2016, 22:15:49
Публикация №_21287

Позитивные изменения в компании «СоцЗабор»
Компания «СоцЗабор» приняла решение о вводе нулевой предоплаты по договору монтажа. Теперь при заключении договора клиенту не нужно осуществлять 70%-ую предоплату. Оплата осуществляется только по факту доставки материалов на объект, когда покупатель может проверить продукцию и убедиться в её качестве.
После бесплатного замера специалистом компании подбирается оптимальное решение для клиента. Далее заключается договор, товар доставляется на объект, после чего заказчик вносит предоплату 70%. После завершения необходимых операций на объекте клиент принимает работу и оплачивает остаток суммы по договору.

Предложение действует на основные позиции по ограждениям. Оно не распространяется на кирпичные, кованные и деревянные заборы, все ворота, кроме распашных, дорожки и площадки, навесы, заборы из штакетников и профлиста с цветами не из основной палитры RAL (3005, 8017, 6005, оцинковка), а также на монтажные работы и заказы на сумму свыше 300 тысяч рублей. В этих случаях предоплата составляет 50%.

Помимо этого, с 1 ноября 2016 года компания «СоцЗабор» стала официальным дилером DoorHan. В связи с этим клиенты получили возможность приобрести высококачественные изделия от одной из лидирующих организаций по производству подвижных ограждающих конструкций, а также воспользоваться услугами по монтажу и сервисному обслуживанию данной продукции.

Справка о компании:

Компания «СоцЗабор» занимается реализацией ворот, заборов, калиток, беседок, навесов, площадок, дорожек, барьеров безопасности. Все товары изготовлены из качественных материалов, имеют длительный срок эксплуатации и представлены по доступным ценам. Ассортимент регулярно обновляется, действуют различные акции и распродажи. Специалисты осуществляют качественные и оперативные монтажные работы.

Компания «СоцЗабор» проводит постоянный мониторинг рыночных цен, предоставляет высокий сервис и учитывает все пожелания клиентов. Выезд замерщика на объект для демонстрации продуктов и расчёта стоимости осуществляется бесплатно. Каждому заказчику предоставляется приятный подарок.

На официальном сайте «СоцЗабор» можно посмотреть фотогалерею, ознакомиться с отзывами и прочитать новости компании.

Контакты:

«СоцЗабор»

Адрес: 443080, г. Самара, ул. Санфировой, д. 95 лит 4, оф. 531

Телефон: (846) 300-43-06

E-mail: [email protected]

Сайт: http://soczabor.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Ворота заборы и ограждения. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Четыре совета по выбору гаражных ворот

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-10-2016, 13:47:31
Публикация №_20970

Четыре совета по выбору гаражных воротМы выделили четыре критерия, которые помогут выбрать надежные гаражные ворота. Внимательно изучите представленные советы и используйте на практике в процессе сравнения нескольких образцов. Также обратите внимание на систему открывания, отдавая предпочтение механике или электронике.

подробнее...

Монтаж заборов на винтовых сваях от «Завода Винтовых Свай»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
09-10-2016, 18:26:36
Публикация №_20876

Монтаж заборов на винтовых сваях от «Завода Винтовых Свай»«Завод Винтовых Свай» в недавнее время запустил новую услугу. Теперь клиенты могут заказать монтаж заборов на винтовых сваях. Данный метод установки имеет множество преимуществ.
подробнее...

Модульные заборы и ограждения

Статья.
Добавил: comfortmart
29-10-2014, 15:52:36
Публикация №_17457

Модульные заборы и огражденияДПК зарекомендовал себя, как один из лучших материалов для производства заборов и ограждений. Ему не страшны ни сильные температурные перепады, ни плесень, ни грызуны, ни насекомые. Модульные заборы и ограждения из ДПК не прихотливы в уходе, очень легко монтируются.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049966 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
заборы ворота Ограждения винтовые сваи Гаражные ворота Откатные ворота