Четыре совета по выбору гаражных ворот






Статья.
Гаражные ворота
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-10-2016, 13:47:31
Публикация №_20970

Четыре совета по выбору гаражных ворот
Мы выделили четыре критерия, которые помогут выбрать надежные гаражные ворота. Внимательно изучите представленные советы и используйте на практике в процессе сравнения нескольких образцов. Также обратите внимание на систему открывания, отдавая предпочтение механике или электронике.

Прочность

Обратите внимание на толщину сэндвич-панели, утеплителя и стальных листов http://ryterna.ua/. Минимальные показатели качественных распашных, секционных и откатных ворот: панель – 40 мм, стальная лента – 0, 4 мм, наполнитель – вспененный полиуретан. Хорошим показателем является прослойка из энергофлекса.

Антикорозия

Уберечь ворота от коррозии на долгие годы может только качественное оцинкованное покрытие всех деталей и системы в целом. Толщина такого покрытия должна составлять не менее 18 мкм. Этот показатель рекомендован для обработки всех запчастей, включая петли, пружины и полотно в совокупности. Для распространения гниения металла по всей плоскости достаточно маленького пятнышка в самой уязвимой точке.

Защитная система

Если вы выбрали секционные ворота – то приобрели достойную защиту с профилактикой от взлома. Вскрыть «по тихому» такую систему не удастся благодаря плотному расположению секций в геометрической последовательности. Ригельный замок только усилит защитную систему.

Изоляция

Тепло- и звукоизоляционных свойства гаражных ворот определяются толщиной полотна, наличием наполнителя и уплотнителя. Если показатель не удовлетворяет потребностей потребителя, его всегда можно улучшить за счет дополнительных заглушек, уплотнительных резинок и монтажной пены.






Опубликовано в таких рубриках:
- Ворота заборы и ограждения. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Монтаж заборов на винтовых сваях от «Завода Винтовых Свай»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
09-10-2016, 18:26:36
Публикация №_20876

Монтаж заборов на винтовых сваях от «Завода Винтовых Свай»«Завод Винтовых Свай» в недавнее время запустил новую услугу. Теперь клиенты могут заказать монтаж заборов на винтовых сваях. Данный метод установки имеет множество преимуществ.
подробнее...

Ограждения из нержавеющей стали - надежно и современно

Пресс-релиз.
Добавил: Леонид
09-09-2016, 19:08:11
Публикация №_20703

Ограждения из нержавеющей стали - надежно и современно
Нержавеющая сталь – отличный по своим эксплуатационным свойствам металл, который к тому же, при соответствующей обработке, имеет отличный внешний вид. Именно поэтому из «нержавейки» часто изготавливают самые различные конструкции, которые расположены на виду, например ограждения, поручни и перила. Ограждения из нержавеющей стали - это качественные и эстетичные конструкции, которые призваны не только обеспечивать комфорт, но и украшать интерьеры и экстерьеры зданий.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033532 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Гаражные ворота ограждения винтовые сваи заборы Откатные ворота