Отдых в Шри-Ланке: 5 мест, которые надо посетить всякому туристу






Статья.
путешествия
Добавил: travella
29-11-2016, 20:09:12
Публикация №_21207

Отдых в Шри-Ланке: 5 мест, которые надо посетить всякому туристу
Шри-Ланка - место с интересной историей, прекрасной природой и необычной архитектурой. Если вы решили посетить данную волшебную страну, проанализируйте нынешнюю статью. В ней мы расскажем про несколько архитектурных и природных памятников, которые должен увидеть любой путешественник.

Уникальные достопримечательности Шри-Ланки http://travellanka.ru/siteseenks.html — это удивительные по красоте памятники архитектуры и природы. В нынешней статье мы подобрали самые интересные из них. Не забудьте посетить!

  1. Львиная скала (гора Сигирия)
  2. Это полуразрушенная древняя крепость в форме льва из камня. Когда-то она принадлежала древнейшим правителям Шри-ланки. Сегодня от тогдашнего великолепия уцелели только лишь лапы, «зеркальная стена» из особого фарфора, удивительные рисунки и множество садов, которые разбиты по всей горе. Собираетесь притронуться к величавости азиатских правителей? Посетите это невероятное место!

    отдых в шри ланке
  3. Королевский Сад
  4. Является одним из красивейших садов Азии. Обязательно зайдите в зону орхидей — здесь собрано свыше 100 прекрасных экземпляров этих удивительных цветов. Там вы еще отыщете 175 типов пальм и коллекцию комнатных растений.

    отдых в шри ланке
  5. Храм Будурувагала
  6. Наименование архитектурного комплекса переводится как «Образ Будды на горе». Возраст его свыше 2000 лет. Разыскали комплекс не очень давно — приблизительно пятьдесят лет назад. Туристов притягивает особая аура этого храма.

    экскурсии на шри ланке
  7. Сады специй
  8. Шри-Ланка известна душистыми приправами с древности. Ваниль, кардамон, гвоздика, куркума, перец — теперь каждый может узнать, откуда берутся эти специи на нашем столе и налюбоваться ими в реальности. Если вы затеяли отдых в Шри-Ланке, непременно посетите сад специй.

    экскурсии на шри ланке
  9. Черепаховая ферма
  10. Такие животные охраняются правительством. В специальных питомниках разводят черепашат, растят их до 3-дневного возраста и выпускают в море, так поддерживая вид. Понаблюдать процесс вылупления и кормления черепах можно на ферме в Косгоде.

достопримечательности шри-ланки

Хотите в реальности увидеть великолепия данного удивительного острова? Загляните на интернет-ресурс travellanka.ru. Там вы можете оформить туры, куда включены экскурсии на Шри-Ланке (http://travellanka.ru/excursions.html) , проживание в уютной гостинице, рыбалка и другие развлечения. Сделайте ваш отпуск ярким!







Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм.
Читайте также...

Туристическая виза в США: «Новый Свет» у вас в кармане

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-12-2016, 00:23:10
Публикация №_21312

 Туристическая виза в США: «Новый Свет» у вас в кармане Туристы колесят по всему миру, и пересчитать их невозможно. Они говорят на разных красивых языках, у них в стране свои традиции и обычаи. Им нравится общаться с жителями зарубежных городов и селений, слушать народные мелодии. С интересом они посещают музеи, зоопарки, каньоны, заповедные места и наслаждаются национальными блюдами. С годами желание увидеть как можно больше разных стран становится настоящим хобби.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041440 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
путешествия туризм пансионат транспорт ассистанс