Перекрытия в доме из газобетона






Статья.
Перекрытия в доме
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-11-2016, 02:48:03
Публикация №_21204

Перекрытия в доме из газобетона

Любое строение состоит из стен, крыши и разных перекрытий. Можно использовать любые материалы для перекрытия в доме из газобетона. Каждый вид обладает набором преимуществ и недостатков, а также конкретным алгоритмом установки. В каждом строении есть несколько разных перекрываний: первого этажа, междуэтажное и чердачное.


При установке перекрытий первого этажа в доме из газобетона нужно учитывать разность температур с нижней стороны и жилой. Слой утеплителя должен быть достаточно велик. В основном толщина составляет около 20 сантиметров. Также снизу устанавливают гидроизоляционный слой для защиты от сырости, а сверху пароизоляционный материал для сохранения от конденсата.

Чтобы узнать подробную информацию, нажмите перейти https://keramikfest.com.ua/wallblocks/aerated_concrete/gazoblok-gazobeton-lviv-kupit и выберите интересующий вас разделна сайте для более подробной информации

Межэтажные перекрытия в доме из газобетона выполняются с учетом будущих нагрузок на пол со стороны этажей. А также после установки конструкции и слоя утеплителя сверху делают пол.

Перекрытие этажей в доме из газобетона начинают с установки армирующего пояса, который будет распределять нагрузки, и защищать стены от перегрузок и трещин. Можно использовать как монолитное перекрытие в доме из газобетона, так и сборное. Перекрывание между этажами в доме из газобетона можно сделать с использованием специальных газобетонных плит. Такая поверхность обладает теми же преимуществами, что и все материалы из ячеистого бетона автоклавного способа твердения. Очень часто производитель предлагает данную продукцию под заказ с нужными размерами.

https://keramikfest.com.ua/wallblocks/aerated_concrete

Деревянные перекрытия в доме из газобетона рационально и выгодно использовать, если длина между стенами не больше шести метров. Использовать можно разные виды древесины: бревна, брусья, клееный брус, двутавровые балки. Расстояние между балками составляет от полуметра до метра, а сечение такое, что бы прогиб составлял не более 1/300 от длины дерева. Деревянный материал нужно дополнительно защитить от влаги и сырости, а также от насекомых. Используют влагоизоляционные материалы, утеплители и специальные средства покрытия. Кроме деревянных балочных перекрываний используют и металлические. В этом случае выполняют защиту от коррозии.

Если же расстояние между несущими стенами большое, то удобно будет применить традиционные пустотелые плиты из обычного бетона. Данный метод является самым экономически выгодным, но не более. Товар нелегко доставить на место стройки и для монтажа требуется кран.

 








Читайте также...

Качественный пол всего за день

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-12-2016, 16:01:48
Публикация №_21254

Качественный пол всего за деньЛюди, затеявшие ремонт или постройку дома, всегда с ужасом представляют себе укладку нового полового покрытия. И эти мысли появляются у них не с проста, ведь до недавнего времени, основание для любого полового покрытия делалось долго и затрачивало уйму сил. Вам нужно было делать смесь из песка и цемента, в пропорции часто ошибались и на выходе подучался результат, мягко говоря не оправдывающий ожиданий.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047878 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Перекрытия в доме гранит газоблоки Сотовый поликарбонат качественный пол теплоизоляционные материалы