Печать методом шелкографии от студии «Союз»






Пресс-релиз.
печать
Добавил: Степанов Евгений
18-11-2016, 09:54:26
Публикация №_21127

Печать методом шелкографии от студии «Союз»
Студия «Союз» предлагает услуги по нанесению изображений на различные материалы методом шелкографии. Данная технология предполагает разработку макета, изготовление трафарета, нанесение краски с помощью современного оборудования и сушку изделия.
Печать может осуществляться на таких материалах, как ткань, бумага, стекло, пластик, дерево, полиэтилен и др. В работе используются чернила премиум-класса и расходные материалы высокого качества.

Нанесённое изображение имеет исключительную яркость, является устойчивым к внешним воздействиям и долговечным. Дополнительными преимуществами технологии шелкографии являются низкая себестоимость, идентичность нанесённого изображения с оригиналом и возможность работы с тканями разных видов.

Подробнее о данном методе печати ‒ на странице http://print.soyuz-company.ru/shelkografiya.html

Справка о компании:

Студия «Союз» занимается пошивом одежды и нанесением изображений методом шелкографии, изготовлением корпоративных сувениров и печатной продукции, производством ярлыков на одежду, реализацией материалов и текстиля под печать. Сотрудничество возможно с розничными и оптовыми клиентами, с частными и юридическими лицами. В компании работают квалифицированные специалисты, ответственно подходящие к своим обязанностям. Студия «Союз» оснащена лучшим оборудованием и выполняет все заказы качественно и в сжатые сроки. Клиентам предоставляются существенные скидки на продукцию и услуги. Готовые изделия оперативно доставляются по адресу заказчика.

Для пошива одежды закупаются качественные расходные материалы и натуральные ткани (хлопок, трикотаж и др.), для этого компания сотрудничает с надёжными производителями из России. Одежда шьётся по готовым лекалам заказчика, стандартным лекалам студии «Союз», либо по специально сконструированным лекалам, одобренным клиентом. Печать методом шелкографии возможна на различных материалах и осуществляется в срок от 1 часа.

Контакты:

Студия «Союз»

Адрес: Санкт-Петербург, м. Балтийская или м. Нарвская, ул. Розенштейна, 8/12

Телефон: (812) 941-22-95

E-mail: [email protected]

Сайт: http://soyuz-company.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Полиграфия и Печать. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Пакеты с печатью от компании «СамПлюс»

Пресс-релиз.
Добавил: samplus1
25-07-2016, 17:52:08
Публикация №_20315

Пакеты с печатью от компании «СамПлюс»Компания «СамПлюс» предлагает пакеты с печатью по доступным ценам.

Пакеты с печатью изготавливаются путем флексопечати или трафаретной печати (шелкографии), что дает возможность выпускать продукцию с рисунками, логотипами, а также изделия из пластика современного конкурентоспособного уровня.
подробнее...

Деревянная упаковка

Статья.
Добавил: Барельеф
03-08-2013, 02:31:07
Публикация №_12149

Деревянная упаковкаДеревянная упаковка поможет сделать особенным Ваш подарок, подчеркнет ценность содержимого и создаст хорошее впечатление о Вас еще до открытия коробки.
подробнее...

Бизнес сувениры из дерева для партнеров

Статья.
Добавил: Барельеф
01-10-2013, 04:20:41
Публикация №_13023

Бизнес сувениры из дерева для партнеровКаждый успешный человек, знает, как важно иметь хорошие отношения с бизнес партнерами. Ведь именно от этих отношений зависит успех вашего бизнеса. Для поддержки этой связи, вы наверняка поздравляете ваших партнеров со всеми праздниками.
подробнее...

Хьюмидоры для сигар.

Статья.
Добавил: Барельеф
01-10-2013, 04:20:17
Публикация №_13019

Хьюмидоры для сигар.В поисках идеального хьюмидора для сигар? Зачем искать, создайте сами?!

Шкаф или коробка, где вы сможете хранить, коллекционировать и демонстрировать всем сигары, можно приобрести, а точнее заказать. Такой ящик для хранения ваших сигар может быть изготовлен, под вашим четким руководством, а именно специалистами компании «Барельеф».
подробнее...

Модные женские футболки

Статья.
Добавил: kellirs
04-07-2012, 03:47:06
Публикация №_6198

Модные женские футболкиФутболка — на сегодняшний день один из самых удобных предметов одежды и самовыражения, без них трудно представить современный мир: в них ходят на работу и на тренировки, их носят дома и одевают на вечеринку, по ним определяют принадлежность к субкультуре. Их шьют и раскрашивают подручными средствами и их создают Кутюрье, наделяя стоимостью в десятки тысяч долларов — футболка заняла в нашей жизни важное место, и трудно представить, что когда-то было по-другому.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061163 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
печать шелкография Компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» Рекламная компания Fancy Листовки печать блокнотов типография