В клинике «Косметон» проводятся курсы гипнотерапии






Пресс-релиз.
Клиника «Косметон»
Добавил: cosmeton1
27-10-2016, 19:28:56
Публикация №_21064

В клинике «Косметон» проводятся курсы гипнотерапии
Гипнотерапия – современный немедикаментозный метод лечения, который проводится в клинике «Косметон».

Лечение гипнозом избавляет от многих психологических проблем. Оно применяется при тревожно-фобических расстройствах, а также при аллергии, астме, бесплодии, диабете, артрите, язвенной болезни желудка и других заболеваниях. Гипнотерапия помогает подготовиться к операции и уменьшить время восстановления и заживления швов. Сеансы избавляют от отрицательных эмоций и душевного дискомфорта.
Гипнотерапия помогает подготовиться к операции и уменьшить время восстановления и заживления швов. Сеансы избавляют от отрицательных эмоций и душевного дискомфорта. Гипнотерапия может решить проблемы личностного роста, реализации желаний, творчества и достижения жизненных целей.

В клинике «Косметон» прием ведет профессиональный гипнотерапевт и медицинский психолог Болсун Сергей Александрович. Он является заместителем директора и деканом факультета гипнологии научно-исследовательского института клинического гипноза, а также ученым секретарем Национального общества гипноза РФ.

Стоимость одного сеанса составляет 10000 рублей. Курс гипнотерапии назначается врачом. При оплате полного курса действует скидка 10 %.

Справка:

Клиника «Косметон» успешно работает более 18 лет. За это время она вошла в десятку самых известных медицинских центров Москвы. В настоящее время «Косметон» – это медицинское учреждение, оснащенное новейшим оборудованием и предоставляющее широкий спектр услуг.

В клинике имеется собственный хирургический стационар, на базе которого проводятся эстетические, травматологические и общехирургические операции. Он оборудован современной техникой, включает в себя систему микроклимата и фильтрации воздуха.

Отделение эстетической медицины проводит омолаживающие процедуры по новейшим методикам, в том числе аппаратные и инъекционные. Клиника располагает собственной лабораторией. Штат компании составляют квалифицированные врачи, которые прошли неоднократные стажировки в лучших зарубежных учреждениях.

Узнать более подробную информацию о клинике «Косметон» можно на сайте http://www.cosmeton.ru/

Контакты:

Клиника «Косметон»

Адрес: Москва, 2-й Боткинский пр-д, д. 8

Телефон: +7 (495) 544-87-24

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.cosmeton.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Клиники. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Гипнотерапия в клинике «Косметон»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
09-10-2016, 21:28:17
Публикация №_20888

Гипнотерапия в клинике «Косметон»Клиника «Косметон», работающая в сфере медицины и косметологии, предлагает новую услугу – гипнотерапию. Гипнотерапия является немедикаментозным способом работы со многими видами проблем: страхами, паническими атаками, последствиями развода, стрессовыми расстройствами, любовной зависимостью, кожными заболеваниями, депрессией, тревожностью и многими другими.
подробнее...

Акция к Новому году в клинике «Косметон»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
23-12-2016, 01:21:35
Публикация №_21318

Акция к Новому году в клинике «Косметон»Клиника «Косметон» предоставляет возможность осуществить процедуру «Эндосфера-терапия» со скидкой 10%. Специальное предложение действует в предновогодний период. После курса подобной терапии вы будете смотреться в обтягивающем платье идеально!
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032294 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Клиника «Косметон» медицина Клиника «Преображение» Косметологическая клиника «Космодок» Болезни уха горла носа