В команде Demis Group 700 высококвалифицированных специалистов






Пресс-релиз.
увеличение продаж
Добавил: Дюбанова Юлия
16-10-2016, 20:14:33
Публикация №_20945

В команде Demis Group 700 высококвалифицированных специалистов
Demis Group спешит поделиться радостной новостью. Теперь в нашей команде 700 высококвалифицированных специалистов! И это хороший показатель – взят верный курс на дальнейшее развитие!
Вот уже более 12 лет компания Demis Group является лидером на Российском рынке интернет-маркетинга. С каждым годом мы растем и развиваемся: открываем новые подразделения, разрабатываем новые уникальные решения, совершенствуемся в постоянно изменяющемся мире информационных технологий.

Приоритетные задачи Demis Group – развитие талантливых кадров и создание поколения лидеров в своих областях! Ведь недаром Demis Group входит в ТОП-40 лучших работодателей страны согласно авторитетному рейтингу работодателей от HeadHunter и является №1 в своей отрасли.

Несмотря на кризисное, непростое время для бизнеса, мы не снижаем обороты, а, наоборот, увеличиваем штат, расширяем регионы присутствия – и все для того, чтобы создавать новые решения для бизнеса наших клиентов!

Все успехи компании становятся возможным благодаря талантливым людям – команде профессионалов, которые каждый день увлеченно трудятся над тем, чтобы эффективней решать задачи Вашего бизнеса. Специалисты Demis Group ни на секунду не останавливаются в своем стремлении предлагать Вам лучшие условия и лучший сервис!

Спасибо за то, что выбираете нас!

Контакты:

Дюбанова Юлия
PR-менеджер Demis Group
+7 /495/ 223-66-59 доб. 410
www.demis.ru






Читайте также...

Скидки до 70 % от клиентов компании Demis Group

Пресс-релиз.
Добавил: Demis-Skidki
23-12-2016, 10:47:41
Публикация №_21332

Скидки до 70 % от клиентов компании Demis GroupИнтернет-портал Demis-Skidki предлагает вниманию посетителей десятки скидочных купонов на товары и услуги компаний-партнёров Demis Group.

Demis Group – агентство интернет-маркетинга, предоставляющее свои услуги более чем 3000 клиентам, которые работают в самых разных областях бизнеса: красота и здоровье, детские товары, обувь, одежда, украшения, продукция для дома и сада, электроника, бытовая техника, юридические услуги, клининг и многое другое.

подробнее...

Demis Group стала номинантом Премии Рунета

Пресс-релиз.
Добавил: Дюбанова Юлия
04-12-2016, 15:21:23
Публикация №_21218

Demis Group стала номинантом Премии Рунета Мы рады сообщить Вам прекрасную новость: компания Demis Group номинирована на Премию Рунета в категории «Технологии и Инновации»!
Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет
подробнее...

Уникальные скидки на Скидочном портале

Пресс-релиз.
Добавил: demisskid
16-08-2016, 23:50:50
Публикация №_20470

Уникальные скидки на Скидочном порталеС 1 по 31 августа 2016 года ресурс Demis-Skidki предлагает скидки до 70% на разные виды товаров и услуг.

Портал Demis-Skidki является уникальным проектом, который работает не за счет количества пользователей, а благодаря качественным и по-настоящему выгодным предложениям клиентов Demis Group – SEO-компании №1 в России.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054762 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
увеличение продаж Лендинг пейдж раскрутка сайта тип сайта недорогие сайты в Харькове контекстная реклама