Аренда спецтехники в УМиАТ №63






Пресс-релиз.
аренда спецтехники
Добавил: Степанов Евгений
12-10-2016, 19:13:40
Публикация №_20934

Аренда спецтехники в УМиАТ №63
Управление Механизации и Автомобильного Транспорта № 63 сдаёт в аренду спецтехнику для благоустройства территорий, рытья траншей и котлованов, сноса зданий. Содержание собственного автопарка подразумевает существенные финансовые затраты.
Помимо самой покупки техники, потребуются регулярный ремонт и ТО, наличие штата водителей, механиков, машинистов и операторов. Именно поэтому услуга по сдаче спецтехники в аренду пользуется широкой популярностью среди строительных и прочих организаций.

Клиенты могут взять в аренду в УМиАТ №63 погрузчики, коммунальную технику, виброкатки, экскаваторы, автокраны, самосвалы, длинномеры, экскаваторы-погрузчики, бульдозеры, манипуляторы, генераторы, компрессоры. В автопарке компании находится более 150 единиц спецтехники. Она регулярно проходит технический осмотр и находится в отличном состоянии.

По вопросам сотрудничества с УМиАТ №63 необходимо обращаться к менеджерам компании по телефону +7 (495) 642-21-04 или по электронной почте [email protected].

Справка:

Управление Механизации и Автомобильного Транспорта № 63 успешно работает на рынке аренды спецтехники, строительно-отделочных работ и сноса зданий. Штат компании состоит из квалифицированных сотрудников с большим опытом работы, которые выполняют свои профессиональные обязанности на самом высоком уровне. УМиАТ №63 имеет хорошую репутацию среди заказчиков. В клиентской базе компании такие организации, как ПАО «Газпром», ОАО «РЖД», «Мортон», «ГенСтройСити», «МОЭК», ГК «АРКС» и многие другие.

УМиАТ №63 предоставляет широкий спектр услуг: сдача в аренду спецтехники (в том числе с оператором), поставка строительных материалов, снос зданий, устройство котлованов, очистка водоёмов с укреплением берегов, строительство коммуникаций, озеленение, благоустройство и уборка территорий, проведение отделочных работ.

На официальном сайте http://powermash.ru/ можно прочитать более подробную информацию о компании и узнать о действующих акциях.

Контакты:

Управление Механизации и Автомобильного Транспорта № 63

Адрес: г. Москва, Пресненская наб., 12

Телефон: +7 (495) 642-21-04

E-mail: [email protected]

Сайт: http://powermash.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053017 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аренда спецтехники Gesan Rus «СДМО Электрик» инженерные Водолей оборудование для производства пеллет