Торговое оборудование пристенного типа на основе модульных систем.






Статья.
торговое оборудование
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-10-2016, 19:10:52
Публикация №_20879

Торговое оборудование пристенного типа на основе модульных систем.

Данный тип торговой мебели предназначен как для стационарного, так и для мобильного размещения. Мобильное размещение подразумевает перевозку данных модулей, их демонтаж и последующий монтаж на новом месте и т.д.



Стационарное торговое оборудование – это мебель, которая постоянно находится на одном и том же месте, за исключением случаев перестановки и переноса самого магазина на новое место, его закрытия или смены торгового оборудования на новое.

К модульным торговым системам пристенного типа относятся системы хромированных труб и узлов серии ТРИС-ДЖОКЕР, система Универсал и Мини универсал, евро панели, хромированные и белые решетки (сетки) и т.д. Рассмотрим более подробно каждый из видов. ТРИС-ДЖОКЕР – это система крепежей, предназначенная для работы с хромированными трубами диаметром 25 и 32 мм. Наиболее распространена труба диаметром именно 25мм. Она может иметь различные толщины боковой стенки – от 0, 6 до 1 мм. Длина же ее составляет 3м. Трубы с хромированным покрытием сегодня очень популярны – они широко применяются в производстве ка торгового оборудования, так и обычной бытовой мебели, из них делают простенькие недорогие ограждения, поручни и т.д. Все это благодаря, прежде всего, невысокой стоимости на данный материал и высокой его прочности. Трехметровая труба стоит всего 3-4уе. Обрабатывается она очень просто, для этого достаточно ручного инструмента – механического трубореза, болгарки, ножовки. Узлы (соединения для труб) также имеют невысокую цену. Их существует очень большое количество, они классифицируются по типам в зависимости от целей применения и эстетических моментов. Из хромированных труб можно в кратчайшие сроки смонтировать пристенные торговые системы, накопители напольного типа, вешала для одежды, стойки, стенды и т.д.

С хромированными трубами очень хорошо согласуются (интегрируются) и другие материалы – ламинированное ДСП, стекло, пластики, а также другое торговое оборудование. Система Универсал – это металлические хромированные перфорированные стойки П-образной формы, к которым крепятся различные навесные элементы – накопители, евро консоли, крючки, перекладины и т.д. Данная торговая система имеет ряд существенных преимуществ – очень простой монтаж и простоту в перегруппировке навесного оборудования, также следует отметить ее высокие эстетические характеристики (при условии, если она будет правильно спроектирована и скомбинирована с другими мебельными материалами). К данной системе могут крепиться проставки из ламинированного ДСП (на всю высоту стоек). Полки укладываются на специальные полкодержатели, которые могут менять свою высоту). Очень часто под данную торговую систему монтируется невысокий подиум. В него также








Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Торговые павильоны от компании «Алмаг»

Пресс-релиз.
Добавил: «Алмаг»
22-12-2016, 02:29:16
Публикация №_21309

Торговые павильоны от компании «Алмаг»Компания «Алмаг», работающая на рынке торгового оборудования, предлагает к реализации торговые павильоны.

В связи с активным строительством крупных торговых центров, стала актуальна деятельность по изготовлению торговых павильонов: островных и пристенных, открытых и закрытых, различных форм и размеров. Также торговые павильоны используются для быстрой установки в любом месте, где осуществляется розничная торговля.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028476 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
торговое оборудование хромированными трубами Geko-gen.ru ООО ТК «ПРОФМАШ» «ТСС Трэйд» генероторы генераторы