Пошив дизайнерских штор от компании Getex






Пресс-релиз.
Getex шторы
Добавил: getexk
04-10-2016, 13:40:14
Публикация №_20814

Пошив дизайнерских штор от компании Getex
Компания Getex предлагает эксклюзивный пошив различных моделей тканевых драпировок.

Шторы могут выступать элементом дизайна, который украшает определенные участки в пространстве помещения, акцентируя на них внимание. Тем, кто предпочитает светлые тона, Getex предлагает «воздушные» решения из тонких и практически невесомых тканей. А приверженцам традиций специалисты компании рекомендуют тяжелые бархатные и атласные изделия, удовлетворяющие запросы даже самых требовательных покупателей.
Также следует обратить внимание на модели в японском стиле. Они выступают полноценным интерьерным решением при всей минималистичности. Полосные римские шторы с выверенностью каждой складки и четкой геометрией линий прекрасно подойдут для просторных комнат, привнеся немного помпезности в них. Оконные драпировки во французском стиле, символ утонченного вкуса и роскоши, могут выполняться только из определенного материала, который легко драпируется в замысловатые складки. Их обычно используют для украшения театров и презентационных залов. Австрийские шторы, менее волнистые, подойдут для стеклянных стен или высоких окон.

В каталоге компании Getex представлены различные модели дизайнерских штор, фото которых выполнены таким образом, чтобы подчеркнуть специфику их использования и презентабельный внешний вид.

Справка:

Getex работает на рынке Казахстана с 1999 года. За время своего существования компания наработала себе имидж фирмы, которая способна удовлетворить потребности клиентов по сервису, ассортименту, ценам и качеству. Основным направлением деятельности Getex является улучшение внешнего вида оконного пространства. В салоне клиенты могут заказать изготовление жалюзи, карнизов, штор по индивидуальным проектам оптом и в розницу. На всю продукцию распространяется двухлетняя гарантия. Также компания предлагает сопутствующие услуги: выезд замерщика, дизайнера, подбор оптимальных материалов, монтаж карнизов, создание дизайн-проекта, изготовление жалюзи, рулонных штор, бамбукового полотна, производство подушек, ламбрекенов, покрывал, драпировку и навеску изделий, химчистку жалюзи и текстиля.

Подробнее о компании Getex можно узнать на сайте http://getex.kz

Контакты:

Getex

Адрес: г. Алматы, ТД САЛАМАТ-3 (ул. Розыбакиева угол ул. Шевченко), 2 этаж, бутик №32

Телефон: +7 (727) 261-91-18, +7 (727) 300-75-20

E-mail: [email protected]

Сайт: http://getex.kz






Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056803 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Getex шторы Печать в Могилеве Интернет-магазин «Все для праздника» дизайн ванной комнаты светильники лофт