Бензопилы в "Трудовике" - идеальное сочетания качества и цены






Статья.
бензопилы
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-10-2016, 03:09:26
Публикация №_20793


Бензопилы в "Трудовике" - идеальное сочетания качества и цены
Бензопила относится к группе цепных агрегатов, снабженных двигателем внутреннего сгорания. Сфера ее применения не ограничена: от валки деревьев до ухода за изгородями и распиловки стройматериалов. В продаже продуктовая линейка представлена бытовыми, профессиональными и профессиональными моделями, которые отличаются техническими характеристиками и ценой.

Основные критерии правильного выбора

Бензопилы следует покупать в соответствии с поставленными задачами. Основными критериями выбора служат следующие параметры:
- стоимость,
- мощность, измеряемая в л.с. или киловаттах;
- легкий запуск,
- срок службы ( до 1000 часов),
- наличие тормозной системы
- шаг и длина цепи.

Если речь идет о подравнивании кустов или периодической колке дров, то покупайте легкую, компактную и недорогую бытовую модель мощностью в 2 кВт.
Профессиональные агрегаты отличаются высокой прочностью, мощностью свыше 3 кВт и продолжительностью ресурса ( до 2000 часов). Их можно интенсивно эксплуатировать до 10 часов в день.

Важная роль в процессе пиления отводится пильной гарнитуре, состоящей из цепи, длина которой измеряемой в дюймах, и шины, зависящей от мощности двигателя. Если работать с инструментами, не соответствующими задачам, то они будут быстро изнашиваться. В профессиональных целях следует приобретать высокопрофильные цепи, в бытовых – низкопрофильные образцы. Шаг цепи непосредственно влияет на производительность работы. Маломощные модели имеют минимальный показатель - 1/4″ или 6, 35 мм, но наибольшим спросом пользуются цепи с шагом в 3/8″или 9, 3 мм. Это универсальный тип инструментов, выполнявших широкий спектр задач.

Продажа бензопил в Украине

Покупая технику, воспользуйтесь бесплатными советами консультантов магазина «TRUDOVIK», владеющих знанием всех тонкостей конструкций. Они помогут быстро подобрать оптимальный вариант в соответствии с целевым назначением. В каталоге представлены изделия высокого качества, цена на которые полностью устроит жителя любого города Украины. Сделайте шаг в правильном направлении и станьте обладателем действительно хорошей техники!






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035932 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бензопилы Компания «ЛОНМАДИ» фронтальный погрузчик ООО «Стартком» Компания «Дозирующие системы» Инновационная компания DEBEM