«Соколик Групп»: страховой полис от профессионалов






Пресс-релиз.
Ведущее страховое агентство «Соколик Групп»
Добавил: hsokolikgroup
30-09-2016, 09:11:03
Публикация №_20783

«Соколик Групп»: страховой полис от профессионалов
Ведущее страховое агентство «Соколик Групп» предлагает свою помощь в оформлении страхового полиса.

Страхование представляет собой услугу, которая обеспечивает гражданину помощь в случае наступления негативных обстоятельств в жизни. Эта процедура достаточно востребована среди юридических и физических лиц.
Автострахование является специфическим видом услуг, занимающим особое место в страховании. Оно гарантирует владельцу транспортного средства возмещение убытков при наступлении определенного случая. Страховое агентство «Соколик Групп» работает на отечественном рынке страховых услуг более 10 лет. Оно поможет сориентироваться в массе предложений, сделав правильный выбор согласно личным требованиям.

Среди преимуществ сотрудничества с компанией «Соколик Групп» можно отметить: индивидуальный подход, расчет стоимости полиса «Каско» онлайн, открытость перед клиентами, широкие партнерские связи и подробное консультирование по вопросам страхования автомобиля в удобной форме.

Страховое агентство «Соколик Групп» советует своим заказчикам выбирать страховой продукт с учетом его результативности, ведь если полис «Каско» при наступлении непредвиденного случая не будет работать, то сэкономленные деньги не принесут вам удачи. Специалисты компании предоставят исчерпывающую информацию и подскажут, какой вариант стоит выбрать.

Своим клиентам агентство предоставляет прозрачный договор, высокий уровень обслуживания, минимальные сроки, современные удобные продукты и оптимальную стоимость полиса «Каско»

Компания делает акцент на стабильных отношениях и не гонится за эксклюзивными продуктами. Доверие и честность – вот основа таких отношений.

Справка о компании:

«Соколик Групп» – это одно из крупнейших страховых агентств. Оно работает с учетом всех действующих стандартов и идет в ногу со временем, предлагая своим клиентам профессиональные услуги по созданию долгосрочных доверительных отношений. Агентство было образовано в 2014 году и за это время успело заработать хорошую деловую репутацию и наладить партнерские отношения с ведущими российскими страховыми компаниями. Благодаря наличию крупной партнерской базы агентство регулярно проводит анализ и мониторинг рынка, предоставляя оптимальные цены на услуги.

В штате «Соколик Групп» собраны высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы в данной сфере. Все они в совершенстве разбираются в нюансах и тонкостях рынка страховых услуг.

Подробную информацию о страховом агентстве «Соколик Групп» можно на сайте http://sokolikgroup.ru/

Контакты:

ООО «СоколикГрупп»

Адрес: Москва, ул. Тимирязевская, 1 стр. 2, 3 подъезд

Телефон: +7(495)565-39-64

E-mail: [email protected]

Сайт: http://sokolikgroup.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Страхование. - Банки и финансовые структуры.
Читайте также...

Калькулятор КАСКО для физических и юридических лиц

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-06-2016, 11:24:54
Публикация №_20118

Калькулятор КАСКО для физических и юридических лицАвтомобиль уже давно перестал быть роскошью для россиян. Для юридических лиц, особенно для тех, кто занят в сфере оказания логистических услуг, машина – это инструмент, с помощью которого компания зарабатывает деньги. Поэтому когда транспортное средство выходит из строя в результате аварии - это означает простои и убыток для организации.


подробнее...

«КОРИС Украина» возобновила сотрудничество с СК «Финансовый Эксперт»

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-служба «КОРИС Украина»
07-06-2016, 13:53:59
Публикация №_19943

«КОРИС Украина» возобновила сотрудничество с СК «Финансовый Эксперт»C 1 июня 2016 года ассистирующая компания «КОРИС Украина» возобновляет сотрудничество с СК «Финансовый Эксперт» в полном объеме. Клиенты страховщика могут получить сервисную поддержку ассистанса круглосуточно, в любой стране мира.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035646 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Ведущее страховое агентство «Соколик Групп» страхование асситанс страховой калькулятор каско онлайн ассистанс