Калькулятор КАСКО для физических и юридических лиц






Статья.
страховой калькулятор каско онлайн
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-06-2016, 11:24:54
Публикация №_20118

Калькулятор КАСКО для физических и юридических лиц
Автомобиль уже давно перестал быть роскошью для россиян. Для юридических лиц, особенно для тех, кто занят в сфере оказания логистических услуг, машина – это инструмент, с помощью которого компания зарабатывает деньги. Поэтому когда транспортное средство выходит из строя в результате аварии - это означает простои и убыток для организации.



Каким образом можно защитить машину от возникновения различных неприятностей? Ответ прост – застраховать ее. КАСКО - это надежная защита для автовладельцев. Наличие такого полиса позволяет быстро урегулировать любые вопросы, связанные с эксплуатацией и ремонтом машины, в рамках определенного страхового покрытия.

Как можно сэкономить на страховании?


Полное КАСКО, которое предусматривает защиту от всех рисков, стоит недешево. Однако в такой услуге, возможно, нуждаются не все водители. При заключении страхового полиса, можно выбирать те виды рисков, которые могут с вами произойти. Так, если вы оставляете ваш автомобиль только на охраняемой стоянке или в гараже, вы меньше будете волноваться из-за угона, а значит, этот вид риска можно исключить из страховки.

Что такое франшиза?


Франшизой называется часть страховых взносов, которые при наступлении неблагоприятной ситуации клиент возмещает самостоятельно. На практике это выглядит следующим образом. Если расходы на ремонт в результате аварии составили 100 000 рублей, а франшиза – 20 000 рублей (именно эту сумму заплатит клиент), а остальные 80 000 рублей – это компенсация со стороны страховщика. Франшиза - удобный, простой инструмент, позволяющий сэкономить до 65% от стоимости полиса.

В дополнение к КАСКО можно подключить еще такие услуги, как страхование жизни водителя и пассажиров, техническая помощь (включает в себя срочное решение многих вопросов, связанных с ликвидацией неисправностей, при которых машина не может эксплуатироваться), «автомобиль на замену» и многое другое. Использование таких дополнительных сервисов делает жизнь водителя максимально комфортной.

При заключении договора КАСКО важно найти надежного страхового партнера, который будет максимально стоять на страже интересов своей целевой аудитории. Так, например, в компании Интач во главу угла ставится скорость решения любых вопросов клиентов и качество предоставляемых услуг. В 2/3 случаях автомобили направляются на ремонт сразу же после аварии. Для удобства клиентов имеется рассрочка оплаты страховых взносов по КАСКО. Для тех граждан, которые по роду своей профессиональной деятельности часто бывают за границей, предусмотрено страховое покрытие не только в России, но и в странах Европы, а также в СНГ. Используя страховой калькулятор КАСКО, можно рассчитать стоимость полиса онлайн на сайте страховщика.








Опубликовано в таких рубриках:
- Страхование. - Банки и финансовые структуры. - Авто.
Читайте также...

«КОРИС Украина» возобновила сотрудничество с СК «Финансовый Эксперт»

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-служба «КОРИС Украина»
07-06-2016, 13:53:59
Публикация №_19943

«КОРИС Украина» возобновила сотрудничество с СК «Финансовый Эксперт»C 1 июня 2016 года ассистирующая компания «КОРИС Украина» возобновляет сотрудничество с СК «Финансовый Эксперт» в полном объеме. Клиенты страховщика могут получить сервисную поддержку ассистанса круглосуточно, в любой стране мира.
подробнее...

Оперативное оформление страхового полиса в агентстве «СоколикГрупп»

Пресс-релиз.
Добавил: Лариса Страхова
06-06-2016, 10:36:44
Публикация №_19869

Оперативное оформление страхового полиса в агентстве «СоколикГрупп»«СоколикГрупп» – это крупное страховое агентство, которое осуществляет свою деятельность в соответствии со всеми имеющимися стандартам. Агентство ориентировано на постоянное развитие и стремится идти в ногу со временем и максимально качественно удовлетворять все возникающие потребности клиентов. Главным приоритетом в работе является формирование долгих и доверительных партнерских отношений.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029017 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
страховой калькулятор каско онлайн интач Coris страхование асситанс Ведущее страховое агентство «Соколик Групп» ассистанс