Стеклянные офисные перегородки - стильно и современно






Пресс-релиз.
Деформа
Добавил: Леонид
23-09-2016, 02:37:22
Публикация №_20755

Стеклянные офисные перегородки - стильно и современно
Офисные перегородки из стекла используются во всем мире уже много лет. Относительно недавно удобство и эстетику этого способа организации офисного пространства оценили и отечественные потребители.
Применение перегородок из стекла имеет множество преимуществ. В первую очередь, такие перегородки отлично пропускают свет. Проблема естественного освещения рабочих мест актуальна на многих современных предприятиях. Необходимость разместить в относительно небольшом пространстве большое количество сотрудников приводит к тому, что обеспечить для всех одинаковый световой режим удается не всегда. Перегородки из стекла позволяют добиться равномерного освещения самых отдаленных уголков помещения, используя минимальное количество осветительных приборов.

Стекло является неплохим тепло и звукоизоляционным материалом. Благодаря этому свойству, в кабинетах, отделенных офисными перегородками, летом сохраняется прохлада, а в холодное время года тепло. В больших и шумных офисах стеклянная перегородка поможет создать настоящий оазис тишины и спокойствия, при этом сохраняя отличный обзор.

Существует несколько основных типов стеклянных перегородок для помещений. Наиболее распространенными являются стационарные стеклянные перегородки, раздвижные перегородки и мобильные системы. Последние предоставляют уникальную возможность быстро и просто изменить планировочное решение помещения, не прибегая к шумным, пыльным и дорогостоящим строительным работам.

Монтаж офисных перегородок из стекла специалистами компании «Деформа» производится оперативно и при этом не создается ни малейших неудобств для работников и посетителей офиса. Для изготовления перегородок используется высококачественное стекло толщиной от 4 до 12 миллиметров, как полностью прозрачное, так и тонированное. По желанию заказчика компания может осуществить монтаж перегородок из стекла с нанесенным на них орнаментом или логотипами.

Стеклянные перегородки для офиса от компании «Деформа» - это новое, оригинальное и эстетичное решение хорошо известных проблем.

http://ooodf.ru

Контакты:
Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе 3«А»
Телефон: +7 (499) 653-57-70
Email: [email protected]







Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039655 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Деформа стеклянные перегородки Накладки на ступени плиты перекрытия пк сантехника киев Бескаркасный ангар