Продажа сельхоз техники: что понадобиться для обработки пашни






Статья.
Продажа сельхоз техники
Добавил: ug-traktor
03-09-2016, 20:41:16
Публикация №_20671

Продажа сельхоз техники: что понадобиться для обработки пашни
Нужно навесного оборудования для обработки сельскохозяйственных угодий? Воспользуйтесь материалом данной публикации, поговорим о навесном оборудовании техники.

Обработка сельхоз угодий занимает большое количество времени и сил. Но чтобы умерить труд работникам, многие приобретают специализированную технику и оборудование.

Вот несколько примеров сельхоз оснащения для обработки полей и пашен:

  1. Для рыхления почвенной корки озимых растений незаменима сцепка борон гидрофицированная. Данное устройство также покупают при закрытии влаги во время предпосевного боронования и во время повторного рыхления почвы. Сцепка характеризуется надежностью и удобством использования: складывается при транспортировке и комплектуется сменными пружинными зубьями.

  2. Для поверхностной обработки полей лучше купить лущильник http://ug-traktor.ru/navesnoe-oborudovanie-rossijskogo-proizvodstva/lushchilniki дисковой. Он требуется для размельчения глыб земли, после вспашки и уборки зерновых культур. Оснащение имеет не сложную конструкцию и не нуждается в профессиональном техническом обслуживании. Эту установку не советуют использовать на каменистой земле, потому что есть риск повредить диски.

  3. Почвообрабатывающий комбинированный агрегат (http://ug-traktor.ru/navesnoe-oborudovanie-rossijskogo-proizvodstva/agregaty-kombinirovannye) – полезен для выполнения нескольких работ сразу: крошение пласта земли, срез сорняков, измельчение и заделки в грунт остатков растений, выравнивание и уплотнение пашни. Такие устройства заметно сокращают затраты на обработку полей за счет совмещения процессов.

Выбрать аграрную технику вы сможете на интернет-ресурсе «ДорАгроТех» (ug-traktor.ru). Компания предоставляет больше 700 видов техники и оснащения, а еще осуществляет доставку во все регионы страны. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Агропром - Бизнес и финансы.
Читайте также...

УкрАгроКонсалт приглашает на Cеминар “Практический опыт: технологии глубокой переработки масличных культур. Лецитин”

Пресс-релиз.
Добавил: УкрАгроКонсалт
11-08-2016, 01:28:05
Публикация №_20443

УкрАгроКонсалт приглашает на Cеминар “Практический опыт: технологии глубокой переработки масличных культур. Лецитин”УкрАгроКонсалт, совместно с GEA Westfalia Separator Group и Advanced Sunflower Technology анонсирует проведение Семинара “Практический опыт: технологии глубокой переработки масличных культур. Лецитин” 6.09.2016 в отеле Хилтон, г.Киев.
Семинар состоится в рамках IV Международной конференции «Black Sea Oil Trade-2016».
подробнее...

IV Международная конференция «Black Sea Oil Trade-2016»

Пресс-релиз.
Добавил: Алина
27-07-2016, 13:30:56
Публикация №_20356

IV Международная конференция «Black Sea Oil Trade-2016»Ежегодная Международная конференция «Black Sea Oil Trade» - эффективная площадка для коммуникации и обсуждения актуальных тенденций масложирового сектора Украины и стран Черноморского региона.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039564 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Продажа сельхоз техники гумат Подсолнечник Кукуруза Купить дисковую борону