От чего зависит стоимость чая: три самых важных условия






Статья.
интернет-магазин
Добавил: chinatea
03-09-2016, 01:10:57
Публикация №_20662

От чего зависит стоимость чая: три самых важных условия
Если вы хотите узнать, из чего формируется цена на хороший чай, эта заметка для вас. В ней мы расскажем о причинах, которые влияют на стоимость этого напитка.

Чай — самый знаменитый напиток на Земле. Его любят практически во всех местах земного шара: от Таиланда до Англии. На хороший чай цена http://chinateacup.ru/shop может меняться от 3 до 450 долларов за 100 гр. Из чего складывается данная разница в стоимости?

  1. Вид чайного листа и время сбора
  2. Листья собирают 2 раза в году: весной (с 1.03 до 30.05) и осенью (с 01.10 до 1.11). В весенние месяцы в растениях содержится больше нужных нашему организму минералов и витаминов, чем осенью, вот почему «весенний» напиток дороже по цене. С одного растения можно собрать различные по стоимости виды чая. Почки – типсы — материал для самых качественных, редких напитков. Чем ниже находятся листья, тем доступнее по стоимости конечный продукт.

    чай оптом
  3. Способ сбора
  4. Стоимость заварки напрямую зависит от того, каким способом заготовлено сырье для напитка: ручным или посредством специального механизма. При сборе вручную каждый листок скрупулезно выбирается, исключаются некачественные или испорченные части куста. При автоматическом сборе в готовое сырье попадает мусор, и даже автоматическая сортировка не не справляется с этой проблемой. В магазинах за углом продаются только такая заварка, вот почему купить чай (http://chinateacup.ru/shop) хорошего качества там не получится. Заходите только в специализированные магазины.

    чай цена
  5. Качество обработки

    После сбора чай надо профессионально приготовить к продаже. Крупное производство с применением ускоренной ферментации сказывается на качестве напитка. Наилучшие виды чая получают после медленной сушки на открытом воздухе и скручивания вручную.

В том случае, если вы мечтаете купить истинный китайский чай оптом, загляните на сайт chinateacup.ru. Исключительно отборные, сертифицированные сорта — советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053873 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интернет-магазин Виртуальный магазин натуральных сладостей Кукуруза «Продукты от Фролова» спортивное питание