Применение и цена строп для транспортировки грузов






Статья.
оборудование
Добавил: tke2mailjet
03-09-2016, 01:10:55
Публикация №_20661

Применение и цена строп для транспортировки грузов
Если вы хотите купить стропы, но не знаете, какое именно оборудование вам нужно, текущая заметка для вас. В ней вы отыщите небольшой анализ основных типов строп и сравнение их цен.

Стропы — приспособление для подъема и перевозки вещей. Они применяются сельском хозяйстве, на лесозаготовках или в строительстве. На стропы цена http://tk-e.com/stropy исходит из материалов, которые использовались при изготовлении. Разберем типы этих приспособлений и тонкости их применения.

Канатные

Данный тип является наиболее надежным. Канатные стропы способны поднимать очень большую тяжесть (до 25 т), устойчивы к резким нагрузкам, могут работать при перепадах температур от -40 до +40 градусов.

Хотя по сравнению с цепными стропами, канатные не так долговечны, быстро приходят в негодность, не подходят для подъема хрупких грузов. Тем не менее благодаря доступной цене и прочности, такой тип такелажа популярен в строительных работах.

стропы

Текстильные

Многофункциональный вид строп. За счет незначительного веса используются для транспортировки легко повреждаемых, хрупких предметов, таких как автомобили или мебель. Эксплуатируются при совершенно любой среде и температуре. Компактны, в сложенном виде много места не занимают. Выгодно купить текстильные стропы может каждый — это самая дешевая вариация грузоподъемного оснащения.

стропы

Цепные

Гибкие, мобильные и удобные в эксплуатации. Не подвергаются воздействию разрушающих сред (высокая температура, кислоты), легко ремонтируются. Изъян — существенный вес строп. Конструкцию можно сделать легче, применяя при производстве высокотехнологичные сплавы. Стоят не намного дороже строп из каната.

стропы

В случае, если вы решили купить стальной канат (http://tk-e.com/produktsija/stalnoj_kanat) , стропы или траверсы, загляните на tk-e.com. Широкий выбор грузоподъемного оборудования, скидки и акции — советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052748 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оборудование разное «ЭнергоПлаза» винтовые компрессоры энергетика инструмент Купить дисковую борону