Винтовые компрессоры от компании StarKraft






Пресс-релиз.
StarKraft винтовые компрессоры
Добавил: StarKraft1
30-08-2016, 15:29:29
Публикация №_20634

Винтовые компрессоры от компании StarKraft
Компания StarKraft предлагает покупку воздушных винтовых компрессоров.

Воздушные винтовые компрессоры благодаря своим достоинствам пользуются заслуженной популярностью у потребителей. StarKraft осуществляет продажу этого типа оборудования в Москве, Московской области и в регионах России. В каталоге компании представлена компрессорная техника от лучших зарубежных и российских производителей в широком диапазоне цен и мощностей.

Винтовые компрессоры применяются в судостроении, машиностроении, металлургии, энергетике и других сферах промышленности, а также в медицине и строительстве. Основными конструктивными элементами данного типа оборудования являются: корпус, вентилятор, двигатель, винтовой блок, масляный и всасывающий фильтр, маслоотделитель, концевой воздухоохладитель, маслоохладитель, система контроля и управления, масляный и воздушный трубопроводы, а также термостат, предохранительный клапан, реле давления и другие вспомогательные элементы.

StarKraft предлагает долговременное сотрудничество организациям и предприятиям различных форм собственности. Все модели винтовых компрессоров, предлагаемые компанией, полностью отвечают требованиям соответствующих государственных стандартов России.

Справка:

StarKraft занимается поставками компрессорной техники и пневмоинструмента от ведущих мировых производителей: Ekomak, Abac, Comprag, Fiac, Atmos, Remeza, Kraftmann, Doosan, Berg, Tecom и Chicago Pneumatic. В ассортименте компании представлен широкий выбор передвижных, поршневых и винтовых компрессоров, пневмоинструмент, магистральные фильтры, осушители и ресиверы.

StarKraft осуществляет также сопутствующие услуги: предпроектное обследование, установку и пусконаладку компрессорных установок, гарантийное и послегарантийное обслуживание. В компании работают исключительно квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт в сфере проектирования пневмосетей, регулярно проходят стажировку и обучение на заводах производителей, а также имеют все необходимые разрешения и допуски.

Узнать более подробную информацию о компании StarKraft можно на сайте http://www.starkraft.ru/

Контакты:

StarKraft

Адрес: 105318, г. Москва, ул. Рябиновая, 26.

Телефон: +7 (495) 544-51-39

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.starkraft.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Резиновые рукава по заводским ценам в Центре «ПРОМРЕСУРССЕРВИС»

Пресс-релиз.
Добавил: hpromres
29-08-2016, 22:23:28
Публикация №_20601

Резиновые рукава по заводским ценам в Центре «ПРОМРЕСУРССЕРВИС» Центр комплексного снабжения предприятий «ПРОМРЕСУРССЕРВИС» представляет вниманию клиентов недорогие резиновые рукава, которые обладают высокими прочностными свойствами и износостойкостью. Все резинотехнические изделия изготовлены из сырья высокого качества и согласно требованиям ГОСТ.

подробнее...

Открытие компании «Евросталь»

Пресс-релиз.
Добавил: heurostal
28-08-2016, 01:37:16
Публикация №_20576

Открытие компании «Евросталь»Недавно на российском промышленном рынке появилась новая организация – «Евросталь» – дочернее предприятие казахстанской компании Alamet Trade. Одновременно был запущен сервис Eurostal.ru, воплотивший в себе лучшее от традиционного и интернет-магазина.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052610 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
StarKraft винтовые компрессоры Ассортимент компании Gesan Rus генераторы ГК «Комплексные Энергосистемы» «ЭнергоПлаза»