Ремонт генераторов от компании «ТСС Трэйд»






Пресс-релиз.
генераторы
Добавил: Капитанов Георгий
30-08-2016, 13:46:20
Публикация №_20619

Ремонт генераторов от компании «ТСС Трэйд»
Компания «ТСС Трэйд» предоставляет услуги по ремонту электростанций «ТСС», которые оказываются на объектах заказчиков либо в сервисном центре. Ремонтные работы любой степени сложности проводятся опытными специалистами, имеющими соответствующие навыки и регулярно повышающими свою квалификацию.
Сервисный центр располагает современным оборудованием для ремонта техники, собственным складом оригинальных запасных частей и расходных материалов.

Диагностика неисправностей проводится с учётом документации завода-изготовителя. На предоставляемые услуги и установленные запасные части распространяются гарантии.

Оставить заявку на проведение ремонтных работ и проконсультироваться по интересующим вопросам можно по телефону +7 (495) 212-15-24 или по электронно почте [email protected]. Детально ознакомиться с деятельностью компании «ТСС Трэйд» можно, зайдя на сайт http://tss-trade.ru/

Справка о компании:

«ТСС Трэйд» – успешная компания по продаже генераторов и блок-контейнеров торговой марки TSS. Она является официальным дилером оборудования ГК «ТСС», которая была основана в 1998 году и стала одной из лучших среди конкурентов. Техника TSS имеет длительный период эксплуатации, является функциональной, надёжной и отвечает мировым стандартам качества. Перед продажей она обязательно проходит специальную подготовку и тестирование.

Производственная линейка ГК «ТСС» регулярно расширяется за счёт разработок конструкторского бюро, которое учитывает инновационные технологии и растущий потребительский спрос. Постоянный обмен опытом с российскими и зарубежными коллегами, прохождение аттестации и обучения позволяет инженерам, конструкторам, технологам и менеджерам компании постоянно совершенствовать свой профессиональный уровень.

Компания «ТСС Трэйд» предоставляет услуги по монтажу, пусконаладке, автоматизации, ремонту и техническому облуживанию. Она имеет собственную службу логистики и складские терминалы, поэтому доставка заказанной продукции осуществляется в сжатые сроки.

Контакты:

Компания «ТСС Трэйд»

Адрес: 115191, Москва, Рощинский 4-ый пр., д. 19

Телефон: +7 (495) 212-15-24

E-mail: [email protected]

Сайт: http://tss-trade.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Генераторы. - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054519 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
генераторы шубы из меха куницы меховом интернет магазине услуги ООО «Шинавест» Ассортимент компании Gesan Rus