Кухни по индивидуальным размерам от компании «Много Кухонь»






Пресс-релиз.
Компания «Много Кухонь»
Добавил: hmnogok
20-08-2016, 15:44:26
Публикация №_20494

Кухни по индивидуальным размерам от компании «Много Кухонь»
Непосредственное влияние на общий вид дома и позитивное настроение всех его жильцов оказывает интерьер кухни. Именно поэтому очень важно уделить особенное внимание оформлению внешнего вида этого помещения. Компания «Много Кухонь» изготавливает кухни разного уровня сложности по индивидуальным размерам. Макет создается в соответствии с требованиями клиентов.

В компании «Много Кухонь» работают высококвалифицированные дизайнеры, которые помогут подобрать цветовую гамму будущего кухонного гарнитура и материал. Доставка мебели осуществляется по Москве и Московской области совершенно бесплатно.

В каталоге компании представлены готовые модели по демократичным ценам. Среди различных художественных стилей, согласно мнению дизайнеров, занимающихся оформлением интерьера кухни, огромной популярностью пользуются современный модерн и сдержанная классика. Хозяйки в большинстве своем предпочитают кухни в классическом стиле, так как он символизирует уверенность и стабильность, а его отличительная черта – натуральность.

Модерн также прекрасно подходит для оформления кухни, имеющей различные исходные параметры, и по-своему стилевому направлению является противоположностью классики. Главный принцип модерна заключается в сочетании максимальной функциональности и полноценного комфорта с изящной красотой.

Специалисты компании «Много Кухонь» быстро и качественно изготовят оригинальную недорогую мебель по индивидуальным размерам. На сайте http://www.mnogokuhon.ru/ можно посмотреть готовые проекты и подобрать цвет будущей кухни. Чтобы оформить заказ просто позвоните по телефону +7 (495) 125-27-51.

Справка о компании:

Компания «Много Кухонь» занимается разработкой, выпуском и реализацией стильных мебельных гарнитуров для кухни. Наличие собственного производства, которое оснащено современным оборудованием, позволяет клиентам заказать высококачественные кухни под ключ по доступной стоимости.

В ассортименте представлен широкий выбор комплектов мебели, отличающихся безукоризненным исполнением, ярким дизайном и надежностью. Соблюдение всех необходимых стандартов и использование надежной фурнитуры крупнейших производителей Европы при изготовлении продукции выступает залогом максимального комфорта и качества.
Компания «Много Кухонь» сможет разработать любую мебель и воплотить в реальность даже самые необычные эргономичные формы. Здесь работают опытные специалисты, которые смогут создать проекты, адаптированные под дизайн интерьеров. Для этого просто сообщите команде профессионалов о своих вкусах и пожеланиях, и вы получите непревзойденный шедевр.

Посмотреть каталог продукции компании «Много Кухонь» можно на сайте http://www.mnogokuhon.ru/

Контакты:

Компания «Много Кухонь»

Адрес: г. Москва, ул. Шипиловская 44 Б

Телефон: +7 (495) 125-27-51

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.mnogokuhon.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052931 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания «Много Кухонь» Производственное объединение «Мебель для Вас» малайзийской мебели Интернет-магазин «РубМолл»