Компьютерные столы в интернет-магазине «РубМолл»






Пресс-релиз.
Интернет-магазин «РубМолл»
Добавил: hrubmall
16-08-2016, 23:50:59
Публикация №_20471

Компьютерные столы в интернет-магазине «РубМолл»
Интернет-магазин «РубМолл» обращает внимание покупателей на широкий ассортимент компьютерных столов по доступным ценам от ведущих производителей.

В настоящее время ни в одной сфере деятельности нельзя обойтись без компьютерной техники. С ее помощью можно приобрести одежду, бытовую технику, оплатить коммунальные услуги и заказать еду из ресторана не выходя из дома.

Правильно организованное рабочее место сделает деятельность гораздо продуктивнее и приятнее, а развлечения доставят огромное удовольствие. Именно поэтому стоит как можно скорее приобрести стол для компьютера и сделать свое рабочее место функциональным и удобным.

Сегодня на рынке представлен огромный выбор столов для компьютера разных размеров и стоимости. Одним из плюсов приобретения товара в интернет-магазине является возможность избежать переплат и прилично сэкономить. В каталоге интернет-магазина «РубМолл» можно найти компьютерные столы различного цвета и конфигурации как для небольшой комнаты, так и для просторного рабочего кабинета. Фирменная гарантия компании-производителя подтверждает качество изделий.

Подобрать необходимый предмет мебели и оформить заказ помогут квалифицированные сотрудники магазина.

Справка о компании:

Интернет-магазин «РубМолл» предоставляет разнообразный выбор качественной и недорогой мебели. В иллюстрированном каталоге можно найти все необходимые товары для обустройства целого загородного дома: компьютерные столы, детскую мебель, мебель для кухни, шкафы, прихожие и многое другое. Специалисты магазина проконсультируют по каждой модели и помогут подобрать изделия в одном стиле, которые будут максимально подходить по размерам и функциональным характеристикам.

За время своего существования интернет-магазин «РубМолл» обслужил более 20 000 покупателей не только в Москве, но и в других городах России. Доставка товара осуществляется по всей территории РФ, магазин располагает собственным автопарком, а также сотрудничает с ведущими транспортными компаниями. Оплатить заказ можно любым удобным способом: наличными, безналичными деньгами или с помощью электронных переводов. Все изделия имеют длительный срок службы и гарантию качества.

Ознакомиться с ассортиментом товаров и сделать заказ можно на сайте http://www.rubmall.ru/

Контакты:

ООО «РубМолл»

Адрес: г. Москва, ул. Ивана Франко 29

Телефон: +7 (495) 997-46-30

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.rubmall.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052553 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Интернет-магазин «РубМолл» Мебель на заказ Производственное объединение «Мебель для Вас» малайзийской мебели