Посещение выставки Drupa 2016






Пресс-релиз.
технологии
Добавил: Виктор Журавлев
25-07-2016, 14:46:20
Публикация №_20298

Посещение выставки Drupa 2016
В начале лета сотрудники компании «Вятка-Флекс» в очередной раз посетили основную международную полиграфическую выставку Drupa, которая проходила в Германии в Дюссельдорфе с 31 мая по 10 июня 2016 года.

Организаторами выставки было выделено 6 основных направлений, в рамках которых компании могли представлять своё оборудование, проекты и разработки: печать, функциональная печать, упаковочная продукция, многоканальность, 3D-печать и эко-печать.

Участие в выставки приняли организации из 50 стран мира, в том числе и из России, гости смогли посетить 1 500 экспонентов, которые располагались на территории 19 павильонов. Наиболее интересным направлением выставки для компании «Вятка-Флекс» было изучение новинок в сфере цифровых печатных технологий.

Одним из итогов посещения выставки для «Вятка-Флекс» стали переговоры с компанией Landa, являющейся новатором в разработке цифровых технологий печати. В рамках переговоров достигнута договоренность о сотрудничестве в инсталляции на флексографские машины компании «Вятка-Флекс» нового цифрового модуля, разработанного компанией «Ланда». Включив данный модуль в свою производственную базу, компания «Вятка-Флекс» сможет предложить своим клиентам замену традиционному холодному тиснению, что в свою очередь позволит снизить затраты на изготовление продукции и уменьшить количество отходов.

Узнать более подробно об участии в выставки сотрудников «Вятка-Флекс» можно на веб-сайте http://vtflex.ru/

О компании:

Компания «Вятка-Флекс» — один из лидеров российского рынка по производству самоклеящихся этикеток, термобилетов для кинотеатров, спортивных и концертно-зрелищных мероприятий. За более чем 14-и летний срок работы профессиональным коллективом компании накоплен уникальный опыт по производству самоклеящейся этикетки. Парк современного печатного и постпечатного оборудования, собственный отдел дизайна и препресс, а так же сотрудничество с ведущими поставщиками материалов для печати позволяет удовлетворять потребности клиентов компании в высококачественной этикетке по оптимальным ценам. Типография предоставляет своим клиентам уникальный on-line сервис iFLEX.

iFLEX позволяет быстро и оперативно:
• заказать этикетку;
• согласовать макет;
• внести изменения в макет;
• управлять номенклатурой этикеток, макетами и заказами.

Узнать более полную информацию о компании можно на официальном сайте http://vtflex.ru/

Контакты:

«Вятка-Флекс»

Адреса офисов продаж: 121087, Москва, БЦ «Barklay Plaza», ул. Барклая, д.6 стр.5 офис 612. (м. Багратионовская, м. Парк Победы); 610035, г. Киров, переулок Базовый, 11д; 420029, Казань, ул. Журналистов ул, д 2, кор. А, офис 414

Телефоны: +7 (499) 110-39-02; +7 (8332) 70-40-60; +7 (8332) 70-40-60; +7 (843) 240-35-50

E-mail: [email protected]

Сайт: http://vtflex.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Конкурсы. Выставки. Ярмарки. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030562 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
технологии полиграфия конкурс Artzept бизнес ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ Philips