Первый победитель акции «Сармат» «Порiвняй якiсть» оценил достижения лучших пивоваров Европы






Пресс-релиз.
Миллер Брендз Украина
Добавил: b2blogger
08-08-2011, 17:21:41
Публикация №_2027

Первый победитель акции «Сармат» «Порiвняй якiсть» оценил достижения лучших пивоваров Европы
В Украине завершилась промо-кампания «Сармат» «Порiвняй якiсть», проходившая во всех регионах страны в разгар летнего пивного сезона. Первые победители акции недавно возвратились из путешествия в одну из признанных «пивных столиц» Европы – Брюссель.
Акция «Порiвняй якiсть» проходила с начала мая до середины июня 2011 года и охватила все регионы Украины. Участником акции мог стать каждый желающий, достигший 18 лет. На протяжении восьми недель разыгрывались путешествия на двоих в одну из европейских стран, имеющих давние традиции пивоварения – Англию, Бельгию, Чехию, Германию и Голландию. Помимо европейских пивных туров, призовой фонд акции предусматривал мгновенные призы в виде пополнения мобильного счета на сумму от 7 до 800 гривен и гарантированные подарки из веб-магазина «Сармат».

Обладательницей первого тура в столицу Бельгии – Брюссель, стала Валентина Пафнутьева из города Марганец Днепропетровской области. Валентина и ее муж, составивший ей компанию в увлекательном путешествии в «пивное королевство», получили возможность сравнить качество пива «Сармат», производимого на украинском предприятии международной компании САБМиллер, с лучшими образцами бельгийского янтарного напитка.

«Никогда не думала, что сказка может стать явью. Когда принимали участие в акции, то даже не надеялись на то, что можем выиграть один из главных призов – поездку в Бельгию – поделилась Валентина, – Брюссель поразил нас своей архитектурой, культурным наследием, ну и, конечно же, разнообразием сортов вкуснейшего бельгийского пива. Побывав в одной из известнейших европейских «пивных столиц», мы имеем все основания сказать: наш донецкий «Сармат» ни в чем не уступает бельгийскому пиву. Теперь-то мы можем это утверждать с полной уверенностью!».

В ближайшее время сравнить качество украинского пива с эталонами европейского пивоваренного искусства смогут еще семь победителей акции, выигравших туры в такие пивоваренные столицы Европы, как Амстердам, Мюнхен, Прагу, Берлин и Лондон.

Контакт для дополнительной информации:

Валентин Бойницкий
Руководитель отдела корпоративных связей
«Миллер Брендз Украина», подразделение SABMiller plc
Тел.: +380 (44) 393–26–76 (внутренний 67–32)
Моб.: +380 (50) 312–02–44

О компании SABMiller plc

SABMiller plc – одна из крупнейших в мире пивоваренных компаний, производящая и продающая пиво на шести континентах. Обширное портфолио группы включает премиальные международные бренды, такие как Pilsner Urquell, Peroni Nastro Azzurro, Miller Genuine Draft и Grolsch, а также ведущие местные бренды: Aguila, Castle, Miller Lite, Snow, Tyskie и другие. SABMiller также является одним из крупнейших в мире бутилировщиков продукции компании Coca-Cola.

О компании «Миллер Брендз Украина»

ЧАО «Миллер Брендз Украина» – филиал компании SABMiller plc. В июле 2008 года SABMiller plc приобрела 99, 84% акций ЗАО «Сармат» (http://sarmat.ua/). В конце 2010 года компания сменила имя «Сармат» на «Миллер Брендз Украина». Портфолио «Миллер Брендз Украина» включает локальные бренды «Сармат» и «Жигулевское», а также популярные международные бренды: Miller Genuine Draft (импортируется), «Золотая Бочка» (российский премиум-бренд, производится в Украине по лицензии), Velkopopovicky Kozel (чешский премиум-бренд, производится в Украине по лицензии), Amsterdam Mariner (голландский бренд, производится в Украине по лицензии).

Примечания

Наша медиа-библиотека располагает большим выбором профессиональных изображений для использования в печатных и цифровых СМИ. Посетите www.sabmiller.com/imagelibrary.






Читайте также...

SABMiller подвел итоги первого квартала текущего финансового года. Украинское подразделение компании показало существенный рост объемов производства

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
28-07-2011, 17:57:03
Публикация №_1935

SABMiller подвел итоги первого квартала текущего финансового года. Украинское подразделение компании показало существенный рост объемов производстваВ июле 2011 г. компания SABMiller plc подвела итоги первого квартала текущего финансового года, который начался 1 апреля 2011*. Украинский филиал SABMiller, компания «Миллер Брендз Украина», продемонстрировала впечатляющий рост объема производства, значительно опередив конкурентов по рынку, как в процентном отношении, так и в абсолютных цифрах.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047305 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Миллер Брендз Украина SABMiller Siemens Nussbaum Мясопром-Коровино стройтехника энергетика