Поиграй - Лучшие простые игры для детей и родителей






Пресс-релиз.
игры для детей
Добавил: Татьяна
07-08-2011, 20:16:05
Публикация №_2021

Поиграй - Лучшие простые игры для детей и родителей
Все игры чему-нибудь да учат, но особенно нравятся современным деткам компьютерные игры, среди которых и игры для малышей, которые помогут освоить буквы, счет, научиться рисовать и не только... Развивающие игры являются отличным инструментом для создания основы элементарных математических и языковых навыков, этого сегодня требуют все школьные программы. Обучаться развлекаясь и играя, это ли не мечта всех детишек и их родителей?
Все игры чему-нибудь да учат, но особенно нравятся современным деткам компьютерные игры http://www.igry.detkiuch.ru/ , среди которых и игры для малышей, которые помогут освоить буквы, счет, научиться рисовать и не только... поэтому мы отдельно вывели раздел "Обучающих игр для малышей". Это и обучающие чтению, грамоте, либо просто помогающие познать окружающий мир. Если контролировать время, проведенное детками за компьютером, то будет только польза без вреда здоровью.

Развивающие игры являются отличным инструментом для создания основы элементарных математических и языковых навыков, этого сегодня требуют все школьные программы. Обучающие онлайн игры и песни для детей, развивающее видео и т.п. могут дать важные навыки для дошкольного и начального школьного образования и они у нас бесплатны. Играя в компьютерные головоломки (http://www.igry.detkiuch.ru/stuff/puzzle/3) , стратегии, слова, поиск предметов, ребята постарше, опять же, будут не просто развлекаться, а тренировать свои мыслительные способности, быстроту мышления, сообразительность...
Так что, уважаемые родители, не будьте слишком строги, разрешайте, пусть немного и пусть лишь в поощрение за хорошее поведение или еще за какие "подвиги" ваших чад, немного поиграть за компьютером.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Отдых. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...

Компания «Иксолла» и портал мобильных игр Playtox дарят подарки своим пользователям

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
26-07-2011, 22:35:37
Публикация №_1913

Компания «Иксолла» и портал мобильных игр Playtox дарят подарки своим пользователямС 25 июля по 7 августа 2011 года компания «Иксолла» и портал мобильных игр Playtox (vmmo.ru) дарят подарки всем своим пользователям. В течение двух недель, с 25 июля по 7 августа, каждый игрок, заплативший в любую из игр на портале vmmo.ru через один из платежных способов «Иксолла», получит в подарок 25% от суммы своего платежа.
подробнее...

Aeria Games выбрала «Иксолла» для приема платежей в России и Восточной Европе

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
19-07-2011, 23:32:20
Публикация №_1861

Aeria Games выбрала «Иксолла» для приема платежей в России и Восточной ЕвропеAeria Games является одним из крупнейших издателей онлайн игр в Северной Америке — на сегодняшний день его проекты объединяют около 20 миллионов пользователей, играющих в Shaiya, Grand Fantasia, Wolf Team и недавно выпущенную Eden Eternal. Для приема платежей у той части игроков, что проживает в России и Восточной Европе, Aeria Games заключила договор с «Иксолла», глобальным реселлером виртуальных товаров и игровой валюты.
подробнее...

«Сбербанк ОнЛ@йн» приглашает за виртуальными алмазами и золотом

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
01-07-2011, 20:27:17
Публикация №_1704

«Сбербанк ОнЛ@йн» приглашает за виртуальными алмазами и золотомСбербанк, старейший банк России, все чаще опровергает мнение о своем консерватизме, внедряя инновационные сервисы и услуги. Теперь с помощью сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн» клиенты Сбербанка могут не только оплачивать коммунальные платежи, услуги интернет-провайдеров или сотовую связь, но и приобретать виртуальную валюту и товары в более чем 300 онлайн играх и популярных социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и МойМир@Mail.Ru. Такая возможность появилась благодаря сотрудничеству Сбербанка и компании «Иксолла» (до ребрендинга – 2pay), глобального реселлера виртуальной валюты и игровых товаров.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046571 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
игры для детей играть онлайн обучающие и развивающие программы безопасность бесплодие коляски МТС Украина