Бронеавтомобиль AG-412230 на базе Toyota LC 200






Пресс-релиз.
Завод «АрморГрупп»
Добавил: armorgr1
26-06-2016, 02:41:44
Публикация №_20095

Бронеавтомобиль AG-412230 на базе Toyota LC 200
Компания «АрморГрупп» выпустила бронеавтомобиль AG-412230 на базе Toyota LC 200 с улучшенным салоном.

Защититься от покушений и иных посягательств помогает личный транспорт, который неуязвим для осколочно-фугасного и стрелкового воздействия. Он необходим крупным бизнесменам, политикам, известным артистам и спортсменам, силовикам, знаменитостям и другим VIP-персонам.
Преимуществом бронеавтомобилей от компании «АрморГрупп» внешне неотличимы от обычных аналогов. Наличие в них мощной защиты никак себя не выдает (сохраняется даже заводское лакокрасочное покрытие). Каждый автомобиль проходит баллистические испытания и специальные тесты с отстрелом из действующего боевого оружия. Это гарантирует готовность транспорта обеспечить неуязвимость подкапотного пространства, салона и других важных точек конструкции.

Бронеавтомобиль AG-412230 на базе Toyota LC 200 от компании «АрморГрупп» на данный момент является самым защищенным гражданским автомобилем в мире. Модель сочетает в себе надежную защиту и высокотехнологичное бронирование. Кроме того, бронеавтомобиль получил в 2013 году сертификат по уровню защиты VPAM10. Этот документ подтверждает способность машины обеспечивать безопасность от большинства бронебойно-зажигательных снарядов и бронебойных боеприпасов, а также от всех видов пуль с мягким сердечником.

Броневая защита в модели AG-412230 на базе Toyota LC 200 устанавливается по всему периметру салона, на крыше автомобиля и стойках. Подобный уровень защиты обычно используют только в военной технике.

Справка:

«АрморГрупп» является ведущим производителем бронированного транспорта VIP-класса. Компания изготавливает технику, востребованную среди представителей силовых структур, бизнеса, а также работников государственного аппарата. При создании бронированного транспорта завод применяет современные технологии и собственные запатентованные разработки. Техника «АрморГрупп» может использоваться как в качестве экипажа сопровождения, так и для транспортировки ценных грузов. Рациональная планировка салона транспорта позволяет эксплуатировать его для нужд VIP-клиентов, привыкших к личному комфорту высокого уровня.

Подробнее узнать о компании «АрморГрупп» можно на сайте http://armor-gr.ru

Контакты:

Завод «АрморГрупп»

Адрес: 603041, г. Нижний Новгород, проспект Молодежный, 82

Телефон: +7 (831) 298-62-03

E-mail: [email protected]

Сайт: http://armor-gr.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052722 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Завод «АрморГрупп» оригинальные диски Lumma гироскутеры Компания «Коммунал-Авто» Brabus Mercedes-AMG S 63