Самый мощный четырехдверный кабриолет от Brabus






Пресс-релиз.
Brabus Mercedes-AMG S 63
Добавил: Александр Кравчук
28-06-2016, 00:49:56
Публикация №_20117

Самый мощный четырехдверный кабриолет от Brabus
В тюнинг-ателье Brabus предлагают купить новый или же создать самый мощный в мире четырехдверный кабриолет с 850л.с. на базе автомобиля Mercedes-AMG S 63.
На известной гонке под названием 24 часа Ле-Мана компания Brabus провела демонстрацию своей работы по тюнингу Mercedes-AMG S 63, которая по их же заявлением является теперь самым мощным четырехдверным кабриолетом в мире. Доработанная версия Mercedes-AMG S 63 имеет мощность равную 850 лошадиным силам. Достигли такого показателя за счет увеличения объема битурбированного двигателя V8 до значения в 5, 9 л с первоначальных 5, 5 литра. Также замене подверглись коленвал автомобиля и его турбины. Была установлена более производительная впускная и выпускная система. Электронный блок управления был перенастроен на новый объем двигателя с рядом функциональных улучшений.

Двигатель тюнингованного Mercedes-AMG S 63 работает в паре с семиступенчатой АКПП и позволяет достигнуть 100 км/час за рекордные для этой модели 3, 5 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 350 км/ч. Но спидометр расчерчен как обычно для автомобилей с тюнингом Brabus до 400 км/час.

Внешне самый быстрый в мире четырехдверный кабриолет отличается бамперами с карбоновыми элементами и колесными дисками размерностью 21”, а также заниженным дорожным просветом на 15мм. Внутри Mercedes-AMG S 63, на порогах и на накладках педалей, замечены шильдики с логотипами Brabus.

В Brabus предлагают купить уже готовый Mercedes-AMG S 63 с тюнингом или же провести доработку автомобилей. Стоимость самого мощного кабриолета пока не разглашается. Базовая версия AMG S 63 на территории Германии стоит от 187484 Euro.

Дилер Brabus в Украине - http://brabus-style.kiev.ua . Тел.: +38(097)411-47-05






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...

В Luethen Motorsport расширили линейку предложений

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
09-12-2016, 14:33:11
Публикация №_21242

В Luethen Motorsport расширили линейку предложенийИзвестный производитель тюнинг-аксессуаров компания Luethen Motorsport расширила линейку предложений и создала комплексный тюнинг комплект для Mercedes-AMG GT.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039797 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Brabus Mercedes-AMG S 63 самый мощный четырехдверный кабриолет купить гбо оригинальные диски Lumma Компания «Коммунал-Авто»