Marwheels – крупнейший склад-магазин экотранспорта в России






Пресс-релиз.
гироскутеры
Добавил: Сергей Моторов
23-06-2016, 21:02:28
Публикация №_20065

Marwheels – крупнейший склад-магазин экотранспорта в России
С каждым годом технологии электрического транспорта становятся все более востребованными на отечественном рынке, как для индивидуального использования, так и в коммерческих целях. Большой выбор такого транспорта можно найти в интернет-магазине Marwheels
Здесь представлены все виды высокотехнологичных средств передвижения: гироскутеры, моноколеса, сигвеи, электросамокаты, электроборды и аксессуары к ним от ведущих производителей данной отрасли – Inmotion, Airwheel, Uixon, Razor и многих других.

Для удобства покупателей каталог делится не только по видам транспорта, но и по запросам клиентов. Так, посетив сайт, можно выбрать гидроскутеры: для детей, 6, 8 или 10-дюймовые, с пультом управления, со встроенной музыкой или самые быстрые; моноколеса для новичков или опытных райдеров, со сдвоенными колесами, с приложением на телефон и другие.

Помимо этого, в интернет-магазине Marwheels.ru представлен широкий выбор всего необходимого, для того чтобы покупатели могли запечатлеть свои невероятные трюки или те красоты, которые открываются перед владельцами экотранспорта во время их незабываемых путешествий. Качественные экшен-камеры и квадрокоптеры от известных производителей станут незаменимыми спутниками и не позволят упустить даже самые быстрые и интересные моменты.

Интернет-магазин заботится о своих покупателях, поэтому на складе всегда есть запас товара по каждой позиции. Чтобы у клиентов не возникало трудностей с оплатой заказа – есть возможность выбрать из нескольких вариантов. Курьеры магазина оперативно доставят товар в целости и сохранности по любому указанному адресу. Доставка в регионы России или СНГ осуществляется бесплатно.

Посмотреть полный каталог продукции, узнать технические характеристики каждой модели, сравнить их или прочитать отзывы покупателей можно на официальном сайте магазина http://marwheels.ru/

Контакты

Marwheels.ru

Адрес: Москва, Рублевское шоссе д. 15

Телефоны: 8(495)181-42-42

E-mail: [email protected]

Сайт: http://marwheels.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046578 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
гироскутеры моноколеса автомобили газель нефтепродукты бизнес такси в аэропорт