Новые йогурты ТМ «Біла лінія» ― готовый правильный завтрак с мюсли и фруктами






Пресс-релиз.
Новые йогурты ТМ «Біла лінія» ― готовый правильный завтрак с мюс
Добавил: TERRA FOOD
25-06-2016, 22:43:19
Публикация №_20087

Новые йогурты ТМ «Біла лінія» ― готовый правильный завтрак с мюсли и фруктами
Компания «ТЕРРА ФУД» продолжает расширять ассортимент йогуртов с натуральными наполнителями. Новые нежирные йогурты от ТМ «Біла лінія» представлены с тремя полезными и вкусными наполнителями: мюсли, мюсли-курага и мюсли-инжир. Низкая жирность сохраняет чувство легкости, мюсли обеспечивают заряд бодрости и энергии, а натуральные наполнители позволят наслаждаться оригинальным вкусом йогуртов с каждым глотком. Йогурты с мюсли и фруктами ТМ «Біла лінія» ― простое готовое решение для полезного и вкус
Развивающийся тренд здорового образа жизни (ЗОЖ) подталкивает современных людей внимательнее контролировать рацион питания, а так же пользу от завтрака и перекусов в течение дня. Приготовление полезного завтрака или перекуса требует времени, которого зачастую не хватает. Понимая важность ЗОЖ для каждого человека и учитывая современный ритм жизни, компания «ТЕРРА ФУД» весной 2016 года запустила производство новых нежирных йогуртов ТМ «Біла лінія» с тремя оригинальными наполнителями: мюсли, мюсли-курага и мюсли-инжир. Йогурты не содержат консервантов, искусственных красителей и растительных жиров. Большая упаковка 900 грамм позволит экономить семейный бюджет и брать йогурты с собой в дорогу или на работу.

Мюсли ― комплексный продукт, богатый витаминами, минералами, аминокислотами и массой других полезных веществ. Польза мюсли обусловлена тем, что зерна, входящие в их состав, имеют большую питательную ценность. Мюсли ― идеальный вариант для людей, которые заботятся о своем здоровье и внешнем виде. Пищевые волокна, входящие в состав мюсли, перевариваются довольно медленно, тем самым утоляя чувство голода. Одновременно клетчатка активизирует перистальтику кишечника, способствуя выведению вредного холестерина, токсинов и шлаков. Кроме того, клетчатка препятствует усвоению жиров. Мюсли с йогуртом ― любимый завтрак миллионов людей во всем мире, которые стремятся всегда оставаться в отличной физической форме и хорошем настроении.

Йогурты ТМ «Біла лінія» производятся на современном молочном предприятии ― «Белоцерковском молочном комбинате». На комбинате внедрена система управления предприятием на базе международных стандартов ISO 22000: 2005 и ISO 9001: 2008. Она предусматривает осуществление контроля на всех этапах производственного процесса ― от молочной фермы до полки магазина, что гарантирует качество и безопасность молочных продуктов.






Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038076 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Новые йогурты ТМ «Біла лінія» ― готовый правильный завтрак с мюс Доставка осетинских пирогов сухофрукты товары