Компания «ТЕРРА ФУД» поддержала детский флешмоб в Международный день защиты детей






Пресс-релиз.
дети
Добавил: ТЕРРА ФУД
07-06-2016, 13:17:46
Публикация №_19941

Компания «ТЕРРА ФУД» поддержала детский флешмоб в Международный день защиты детей
Новые йогурты ТМ «Біла лінія» от компании «ТЕРРА ФУД» стали вкусной поддержкой праздничного настроения для детей и их родителей в Международный день защиты. 1 июня, во время презентации детского проекта «Мечтай и Действуй!» организованного «Благотворительным фондом «ОВЕС», 80 детей стали участниками танцевального флешмоба в Верховной Раде Украины и вручили народным избранникам «Манифест Детских Грез».

Проект «Мечтай и Действуй!» призван объединить лучшие общественные инициативы, способствовать гармоничному развитию граждан и направлен на организацию и осуществление благотворительности в интересах людей с ограниченными возможностями и общества в целом. Символично проект начинают именно дети, ведь они являются надежным фундаментом будущего Украины. Главный слоган проекта ― «Мечтай как ребенок, Действий как взрослый!».

Понимая важность здорового образа жизни для каждого человека, компания «ТЕРРА ФУД» в мае начала производство новых нежирных фитнес-йогуртов ТМ «Біла лінія»: мюсли, мюсли-курага и мюсли-инжир. Йогурты представлены в удобной семейной бутылке 900 грамм. Йогурты изготовлены из натурального молока и вкусных наполнителей с мюсли и фруктами. Они не содержат консервантов, искусственных красителей и растительных жиров.

Мюсли ― комплексный продукт, богатый витаминами, минералами, аминокислотами и массой других полезных веществ. Польза мюсли обусловлена тем, что зерна, входящие в их состав, имеют большую питательную ценность. Мюсли ― идеальный вариант для людей с лишним весом. Пищевые волокна, входящие в состав мюсли, перевариваются довольно медленно, тем самым утоляя чувство голода. Одновременно клетчатка активизирует перистальтику кишечника, способствуя выведению вредного холестерина, токсинов и шлаков. Кроме того, клетчатка препятствует усвоению жиров. Мюсли с йогуртом ― любимый завтрак миллионов людей во всем мире, которые стремятся всегда оставаться в отличной физической форме и хорошем настроении.

Новинки от ТМ «Біла лінія» производятся на современном молочном предприятии ― «Белоцерковском молочном комбинате». На комбинате внедрена система управления предприятием (ИСУП) на базе международных стандартов ISO 22000: 2005 и ISO 9001: 2008. Она предусматривает осуществление контроля на всех этапах производственного процесса ― от молочной фермы до полки магазина, что гарантирует качество и безопасность молочных продуктов ТМ «Біла лінія».






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038430 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дети терра фуд Коляска Anex секреты правильного веса вес ребёнка батуты магазины