Роскошь и уют в Вашем доме с компанией «Интергран»






Пресс-релиз.
камень
Добавил: Мила Камнева
20-05-2016, 10:13:38
Публикация №_19801

Роскошь и уют в Вашем доме с компанией «Интергран»
Любой интерьер преобразится, если его дополнить изысканным мраморным камином, который не только будет притягивать завистливые взгляды гостей, но и соберёт вокруг себя всю семью в холодные вечера.
Производством изделий из натурального камня занимается компания «Интергран», в которой можно приобрести уже готовый камин или заказать свой собственный индивидуальный дизайн.

Камины от «Интергран» имеют безупречный внешний вид, создают неповторимую атмосферу уюта и прослужат долгие годы. Все это достигается благодаря навыкам квалифицированных мастеров, которые в своей работе используют только природный, натуральный материал и передовые технологии. Изделия из мрамора, травертина, гранита или оникса отличаются экологически чистым составом и безопасностью для окружающей среды.

Кроме реализации и изготовления каминов, компания предлагает клиентам воспользоваться услугами по установке готового изделия, чтобы оно прослужило долго и надежно. Узнать более подробно о производстве, посмотреть каталог продукции или оформить заказ можно на официальном сайте http://www.intergran.ru/

О компании

Компания «Интергран» занимается выполнением индивидуальных заказов по изготовлению различных изделий из натурального камня. Компания ведет свою историю с 1999 года и начинала свой путь с взятой в аренду старой котельной. Сейчас «Интергран» – это активно развивающаяся и успешная компания, которая имеет несколько складов и отлично оборудованное производство на территории более 9500 кв/м. Своим успехом компания обязана профессиональным сотрудникам, которые ответственно подходят к работе и качеству выпускаемой продукции.

Кроме изделий из мрамора и гранита, компания активно развивает производство тротуарной плитки. Специально для оптимизации этих работ был закуплен новый автоматизированный вибро-пресс.

Узнать более подробно о компании, выпускаемой продукции или получить консультацию специалиста можно на официальном сайте http://www.intergran.ru/ или по телефону +7 (499) 641-23-26

Контакты

«Интергран»

Адрес: Москва, Старопетровский проезд дом 2А (метро Войсковая), производство: Московская область, посёлок Нахабино, ул. Победы, дом 3.

Телефоны: +7 (499) 216-74-05

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.intergran.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046175 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
камень камин ремонт твёрдотопливный котел установка ворот сантехника Компания «Брик»