Работа и досуг молодого иудея: как быть?






Статья.
работа
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-05-2016, 19:26:11
Публикация №_19719

 Работа и досуг молодого иудея: как быть?
Быть частью религиозной общины не означает лишь одно беспрекословное следование заветам Танаха. Это ещё и взаимовыручка, помощь в поиске достойного места в жизни, решение проблем образования и работы. Украинская Объединённая Еврейская Община старается плотно взаимодействовать с молодёжью, особый приоритет отдавая всестороннему развитию молодых украинцев.

Быстрое развитие технологий позволяет ускорить поиск необходимой информации, но зачастую полезные факты об аспектах современной молодёжной жизни приходится собирать по крупицам на разных сайтах. Община, учитывая эту особенность интернета, активно развивает портал, содержащий действительно ценную, актуальную и полезную информацию – обучение и переквалификация, работа и карьера, репатриация и религиозное образование для еврейской молодёжи. И если необходимую информацию можно найти в одном месте, то почему бы и не воспользоваться такой помощью?

Сейчас в Украине найти достойное рабочее место, особенно если оно первое, непросто. Даже резюме составить у юных парней и девушек получается с первого раза не очень хорошо. Что уж говорить о поиске непосредственно вакансии! Однако если возможную работу выбирать среди предложений компаний, отдающих приоритет соискателям схожего менталитета и жизненных устоев, то шансы на скорое трудоустройство резко повышаются. Согласитесь, работодателю приятнее видеть в трудовом коллективе команду единомышленников, нежели разобщённых людей. Логично, что работа в компаниях еврейских работодателей гораздо охотнее предлагается именно еврейской молодёжи. Значит база вакансий, отбираемых и по такому признаку в том числе, - то, что надо для юного иудея!






Опубликовано в таких рубриках:
- Работа. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037850 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
работа карьера Как провести собеседование верно работа в Польше разрешение на работу в Украине