Тендеры от компании «СПЕЦТЕХНИКА Великан»






Пресс-релиз.
спецтехника
Добавил: Анатолий Вернов
13-04-2016, 01:14:18
Публикация №_19630

Тендеры от компании «СПЕЦТЕХНИКА Великан»
Конкурсные закупки или иначе тендеры сейчас набирают все большую популярность, так как это удобный способ приобрести качественный товар по приемлемым ценам. Компания «СПЕЦТЕХНИКА Великан» принимает участие в тендерах с 2011 года, и предлагает сотрудничество в данной сфере.

Компания является официальным дилером российских и белорусских производителей техники: МАЗ, КАМАЗ, Амкодор, МТЗ, ЛТЗ, ВТЗ, КМЗ, а также дистрибьютором японской марки вилочных и мини-погрузчиков ТСМ и китайской марки погрузчиков VMG и TEU. А 2014 году был заключен контракт с корейской компанией WANSONG.

Богатый опыт участия в конкурсных программах, профессиональный подход, широкий ассортимент товаров и услуг – всё это позволяет компании «СПЕЦТЕХНИКА Великан» обеспечивать партнерам оптимальные условия и варианты для сотрудничества.

Специалисты отдела конкурсных продаж проконсультируют всех желающих по вопросам покупки и стоимости товаров или технического задания для участия в тендере.

Более подробную информацию можно узнать на сайте http://traktor-velikan.ru/

О компании:

Компания «СПЕЦТЕХНИКА Великан» ведет свою деятельность с 1992 году и за почти 25 лет работы сумела занять лидирующие позиции на рынке спецтехники и коммерческого транспорта. «СПЕЦТЕХНИКА Великан» – официальный дилер ведущих заводов тракторной и погрузочной техники и надежный партнёр как для крупных, так и частных заказчиков.

Компания предлагает клиентам широкий ассортимент машин, оборудования и запчастей по выгодным ценам и с полным гарантийным обслуживанием. Также компания предлагает услуги по ТО и ремонту спецтехники любой сложности.

«СПЕЦТЕХНИКА Великан» всегда идет навстречу своим клиентам, поэтому в компании есть отдел лизинга, который занимается предоставлением в лизинг любой спецтехники и оборудования со сроком рассмотрения заявки в 1 день.

Узнать более подробно о компании, прочитать отзывы клиентов и посмотреть каталог продукции можно на официальном сайте http://traktor-velikan.ru/

Контакты:

«СПЕЦТЕХНИКА Великан»

Адрес: Московская область, шоссе Энтузиастов, Западная коммунальная зона, владение 2.

Телефон: +7 (495) 777-65-15

E-mail: [email protected]

Сайт: http://traktor-velikan.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Спецтехника. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Запчасти БУ Caterpillar и обслуживание: все, что нужно знать

Статья.
Добавил: ruusedparts
29-02-2016, 14:02:47
Публикация №_19474

Запчасти БУ Caterpillar и обслуживание: все, что нужно знатьВ приведенной ниже статье мы поговорим о ремонте и сервисном обслуживании спецтехники. В сегодняшней публикации вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы.
подробнее...

Крупнейший в мире асфальтоукладчик укладывает широкий непрерывный слой покрытия

Пресс-релиз.
Добавил: TruckMix
11-07-2015, 15:49:26
Публикация №_18455

Крупнейший в мире асфальтоукладчик укладывает широкий непрерывный слой покрытияНа автостраде A10 в Германии впервые в мире рабочие укладывают непрерывный слой асфальта шириной 15 метров. Техника от компании Wirtgen Group, в том числе крупнейший асфальтоукладчик Vögele Super 3000-2, была направлена федеральным Министерством транспорта Германии на укладку широкого дорожного покрытия кольцевой автодороги Берлина.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030341 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
спецтехника оборудование Аренда спецтехники Запчасти БУ Caterpillar дорожно-строительная техника