Подключение к телесети: а надо ли?






Статья.
Megogo
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-04-2016, 00:14:42
Публикация №_19614

Подключение к телесети: а надо ли?
В девяностых и начале нулевых годов часть обладателей компьютеров докупала ТВ-тюнер, чтобы смотреть телеканалы прямо на мониторе своего ПК. Ныне о таких устройствах мало кто и вспомнит, а тогда это было едва ли не единственной возможностью смотреть кино и сериалы не на телевизоре, поскольку по причине слаборазвитого интернета альтернативой были лишь компакт-диски и локальные сети.

Сейчас всё проще – ширина интернет-каналов позволяет смотреть в онлайне чуть ли не Blu-Ray-фильмы. В некоторых новостройках даже не прокладывают телевизионные кабели, зато оптоволокно проводят к каждой квартире. В принципе, это логично – современные телевизоры поддерживают подключение к интернету, а значит даже не обладающая техническими знаниями домохозяйка запросто может смотреть свои сериалы на том же Megogo, причём независимо от расписания в телепрограмме.

Да что там сериалы! Сегодня через телевизор можно даже посещать веб-сайты и делать покупки в интернет-магазинах или играть в игры. При этом для любого из таких развлечений нет необходимости подключать антенну, достаточно и интернет-кабеля, а то и Wi-Fi-соединения. Кстати, беспроводные модули позволяют не опутывать квартиру кабелями, а это ещё один плюс наших дней.

Выходит, что платить абонплату телеоператору уже не обязательно, а интернет и без телевизора будет использоваться на том же компьютере или ноутбуке. Какая-никакая, а экономия средств, между прочим, особенно учитывая, что за просмотр многих сериалов и фильмов нет надобности платить дополнительно, а если контент и платный, то подписка зачастую дешевле, нежели взаимоотношения с телесетью.






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Общество.
Читайте также...

Онлайн-кинотеатр ivi открылся в Украине

Пресс-релиз.
Добавил: Катерина
04-11-2015, 10:55:42
Публикация №_19074

Онлайн-кинотеатр ivi открылся в УкраинеКрупнейший в Европе легальный онлайн-кинотеатр ivi объявил о запуске своего русскоязычного сервиса в Украине. На ivi можно найти популярные и самые новые фильмы и сериалы ведущих мировых студий-мейджоров, многие из которых еще не представлены на легальных видеосервисах Украины. Просмотр доступен пользователям на любых устройствах, поддерживающих формат потокового видео.
подробнее...

Окно в будущее: AOC – официальный партнёр фильма «Марсианин»

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-служба AOC
12-10-2015, 05:16:55
Публикация №_18989

Окно в будущее: AOC – официальный партнёр фильма «Марсианин»Амстердам, 8 октября 2015. – Научная фантастика и высокие технологии объединяются: компания AOC стала официальным партнёром нового фильма студии 20th Century Fox «Марсианин» (The Martian) с Мэттом Деймоном (Matt Damon) в главной роли. AOC и розничные сети-партнёры получат доступ к эксклюзивным онлайн и офлайн промо-материалам, а мониторы бренда появятся в кадре фильма.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049126 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Megogo В какие места пойти монитор онлайн-кинотеатр Touch Bank Агенты Щит 4 сезон онлайн