Что за вопросы решаются через приемную депутата Челябинска






Статья.
приемную депутата Челябинска
Добавил: vladimir-chebikin
25-03-2016, 01:38:28
Публикация №_19577

Что за вопросы решаются через приемную депутата Челябинска
Согласно Конституции РФ, каждый гражданин вправе обратиться в органы государственной или муниципальной власти с жалобами и предложениями. Какие же вопросы можно решить через депутатскую приемную? Подробнее в сегодняшней заметке.

Известно, что депутаты, кроме законотворческой деятельности, должны решать серьезные вопросы населения округа, района, города. В Челябинске и области, с вопросами и инициативами можно обратиться к народным избранникам муниципалитетов или Заксобрания.

Какие вопросы помогут решить в приемной депутата Челябинска и какие методы подать обращение существуют?

Недобросовестность служб. Во дворе не убирается гололед? Коммунальщики игнорируют все упрашивания о наведении порядка и направляют огромные счета за услуги? Дорожная служба затягивает с ремонтом дорог? Не колеблясь обращайтесь к депутатам Челябинской области http://vladimir-chebikin.ru/ , работающих в комитете по ЖКХ или строительству дорог.

Злоупотребления чиновников. Прошли все коридоры министерств, но госслужащие опять направляют за еще одной бумагой или к своим сослуживцам? Отказывают в получении законных пособий, субсидий или даже вымогают взятку? Требуйте разобраться с этими затруднениями народного избранника

Правовая консультация. Помощники и юристы депутата расскажут о способах решения юридических споров в областях здравоохранения, образования, трудового, административного права, защиты прав потребителей и др.

Стать партнером акции. У вас есть интересные идеи, денежные средства их проспонсировать или простое желание помочь при проведении мероприятий в городе? Направляйтесь на рассмотрение вашей инициативы в приемную!

Но как связаться с народным избранником жителям дальних местностей региона или одиноким инвалидам? Современный и эффективный метод – использовать электронную форму для обращений. Просто укажите свои сведения и распишите сущность вопроса на личном сайте депутата.

Заметим, что депутат Законодательного собрания Владимир Чебыкин в Челябинске (http://vladimir-chebikin.ru/) осуществляют плодотворную работу с жителями и действенно представляет интересы своего электората!







Опубликовано в таких рубриках:
- Политика. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046862 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
приемную депутата Челябинска Наш дом Израиль Объединение Самопоміч «Бизнес-патриот» Центр политической конъюнктуры