Комнатные фонтаны и водопады: четыре варианта для декорирования помещений






Статья.
фонтан
Добавил: neolitar
15-03-2016, 22:24:02
Публикация №_19547

Комнатные фонтаны и водопады: четыре варианта для декорирования помещений
В последнее время все чаще офисы и жилые помещения украшают комнатными водопадами и фонтанами. Если и вы задумались о таком виде декора интерьера, прочитайте нашу заметку – мы предложили 4 необычных варианта.

Сейчас стало популярно заказывать комнатные водопады и фонтаны. Это отличный способ придать необычный вид офисному или жилому помещению.

Стоит купить декоративный фонтан http://www.neolitart.ru/catalog/fountains/decorative-fountains/ , когда желаете произвести впечатление на клиентов – он великолепен. Кроме того, приобретение оценят ваши сотрудники – ученые отмечают, что вода положительно воздействует на физическое и психическое состояние людей. Ее медленное течение помогает расслабиться и восполнить запасы энергии.

Предлагаем четыре интересных варианта для торговых и офисных помещений:

  1. Струйный водопад. Его главное преимущество – отсутствие ограничений по габаритам. Такая конструкция впишется в комнату с большим потолком. Кстати, для нитей получится выбрать оттенок освещения.

  2. Фонтаны с камнем. Традиционны для зоны входа. Из-за экзотического вида прекрасно смотрятся около лестницы либо в холле. Также подходят для уголков с живыми растениями – холодные камни гармонируют с зеленью.

  3. Водопад по стеклу. Как правило, их применяют в качестве стен либо как декор в на выставках. Акваизделия имеют широкие возможности для реализации задумок: их несложно дополнить генератором тумана, подсветкой, цветами и подобрать фактуру материалов.

  4. Сферические фонтаны. Требуют чуть больше места, чем прочие варианты и поэтому устанавливаются в просторных помещениях.

купить декоративный фонтан купить фонтан в Москве комнатные водопады

Отметим, что в Москве купить фонтан (http://www.neolitart.ru/catalog/fountains/) либо водопад можно в организации «Неолит» (neolitart.ru). Опыт работ с тысяча девятьсот девяносто седьмого года, квалифицированные мастера и привлекательные цены – советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047876 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фонтан интерьер Приобрести мебель из Италии шкаф мягкая мебель алюминиевые направляющие для дверей