Скидка 20% на матрасы: подарите себе здоровый сон!






Пресс-релиз.
мебель
Добавил: Максим
15-03-2016, 03:54:16
Публикация №_19546

Скидка 20% на матрасы: подарите себе здоровый сон!
Все больше украинцев жалуются на проблемы со сном. Можно, конечно, списать это на усталость или весенний авитаминоз, но зачастую причина гораздо банальнее: неудобный матрас. Конечно, пока мы спим, мы можем этого и не ощущать, но когда положение тела во время сна неправильное, то мышцы не могут полностью расслабиться, и возникает нагрузка на позвоночник. Именно поэтому вы можете часто ворочаться или даже просыпаться по ночам, а с утра чувствовать себя «разбитым», как будто вовсе и не отдохнули.
А ведь это влияет не только на ваше настроение в течение дня, но в итоге и на ваше здоровье. Что же может помочь?
Доктора рекомендуют спать не на обычном матрасе, а на ортопедическом. Такой матрас отличается тем, что благодаря специальным материалам и особенностям конструкции он правильно распределяет вес человека во время сна, поэтому позвоночник находится в нужном положении, а мышцы могут максимально расслабиться. Это залог ровной осанки, хорошего сна, а также профилактика болезней опорно-двигательного аппарата.
Самыми популярными ортопедическими матрасами в Украине являются Sleep&Fly и Sleep&Fly ORGANIC. В этих матрасах идеально сочетаются природные материалы и инновационные технологии. А в матрасах из серии ORGANIC используется «умный» пружинный блок IQ Spring, который состоит из пружин необычной формы — с широким основанием и узкой серединой. Благодаря этому в матрасе можно объединить несколько уровней жесткости, что позволяет ему оптимально подстраиваться под разные нагрузки и поддерживать позвоночник по всей длине.
Широкий ассортимент матрасов Sleep&Fly и Sleep&Fly ORGANIC предлагает интернет-магазин MEBEL.NET.UA ( https://mebel.net.ua/matracy/ ). Здесь вы можете подобрать любую модель матраса, причем по самым выгодным ценам. Нередко причиной не купить ортопедический матрас является его цена, а тем более сейчас, когда на дворе кризис. Но, как известно, экономить на здоровье нельзя, а теперь — и не нужно! MEBEL.NET.UA сделал всем украинцам щедрый весенний подарок и снизил цены на все матрасы марки «Sleep&Fly» на 20%!
В интернет-магазине проходит акция «-20% на матрасы», и это отличный шанс подарить себе и своим близким здоровый сон и неплохо сэкономить. Так, к примеру, классический матрас «Standart» теперь стоит всего от 1024 грн вместо прежних 1281 грн. Теперь роскошь по-настоящему крепкого и беззаботного сна может позволить себе практически каждый.
Как же правильно выбрать матрас? Специалисты советуют ориентироваться на возраст, вес и состояние здоровья. К примеру, для молодых людей, не имеющих проблем со спиной, лучше приобрести жесткую модель, то же касается и людей с большим весом. А для тех, кто страдает от болезней позвоночника, а также для пожилых людей, подойдут более мягкие матрасы. Какой бы матрас вы ни выбрали, вы сможете легко и быстро заказать его на сайте mebel.net.ua, а если поспешите, то успеете купить его по акции со скидкой. И пусть ваш сон будет таким сладким, чтобы с утра вы чувствовали себя бодрыми и полными сил!

Интернет-магазин Mebel.net.ua
Украина, г.Киев
Тел.: (044) 221-38-69
E-mail: [email protected]
Сайт: https://mebel.net.ua/ (https://mebel.net.ua/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058952 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мебель интернет-магазин Приобрести мебель из Италии шкаф фонтан мягкая мебель