Новинки ZyXEL на выставке Mobile World Congress






Пресс-релиз.
ZyXEL
Добавил: Сергей Козак
02-03-2016, 23:42:18
Публикация №_19490

Новинки ZyXEL на выставке Mobile World Congress
На выставке Mobile World Congress 2016 компания ZyXEL показала посетителям и продемонстрировала работу своих новинок, а точнее мобильные интернет-центры, антенные системы и фемтосоты.
Компания производитель ZyXEL презентовала на барселонской выставке Mobile World Congress 2016 свои новинки из сферы беспроводной связи.

Так на стенде компании были размещены современные устройства для наиболее эффективного подключения к сотовым сетям 4G/LTE (четвёртое поколение), распределенные антенные системы, малые соты и даже мобильные интернет-центры.

Для посетителей выставки была предоставлена возможность познакомиться детально с весьма компактным домашним интернет-центром маркировки LTE4506 со стандартом LTE-Advanced CAT6 и с агрегацией каналов 2х20 МГц, а также результирующей скоростью передачи трафика от оператора до 300 Мбит за секунду. Широкий выбор диапазонов для агрегации - FDD/TDD B1/3/7/8/20/28/40. Вашу же домашнюю сеть с легкостью обслужит точка доступа Wi-Fi 802.11ac 2х2 MIMO и встроенный гигабитный порт Ethernet.

Был представлен ряд фемтосот, то есть маломощные и малые по размеру станции сотовой связи. Их назначение состоит в обслуживании малой площади, как пример небольшой офис или же квартира. К сети фемтосоты подключаются с помощью канала связи, что подведен непосредственно к пользователю. Так сказать публичный Интернет. Небольшая зона получает качественное покрытие. Производитель сообщает, что создал универсальную LTE-фемтосоту LMT3313. Ведь ранее фемтосоты внедрялись только в рамках одного поставщика, и их не можно было использовать на других аппаратно-сервисных платформах. Теперь контроллер FWG1000 в паре с системой управления HMS1000 решают задачи по сквозному сопряжению с сетевыми платформами почти любого известного оператора.

Фемтосоты стали интересны и операторам. Ведь они могут снижать нагрузку на подающие сигнал уличные базовые станции и эффективно покрывают сигналом те зоны, где сигнал плохой. Но бывает, что такие зоны распространены по всему зданию. И ранее для решения задачи использовали Distributed Аntenna System (распределенные антенные системы). Это большое, тяжелое и пассивное антенно-фидерное оборудование. А его настройка требовала больших затрат и очень высокой квалификации персонала. В компании ZyXEL предлагают использовать Active ZoneDAS. В основе состоит контроллер, а в него заводят до 4-ех сигналов от базовой станции. Могут быть 2G/3G/4G в эффективной конфигурации 2xMIMO, 4xSISO или же даже 1xMIMO+2xSISO. К контроллеру с помощью существующей сетевой инфраструктуры здания (можно и PoE) подключают по витой паре до 8-ми активных блоков (расстояние до 100м). Блоки можно удаленно настроить по мощности и диаграмме направленности.

Интернет-центры LTE4506 и фемтосоты можно будет приобрести у официальных дилеров. На территории Украины им является магазин Network Tools.

Network Tools – дилер ZyXEL.
Телефоны для связи: (044) 362-80-95, (044) 361-48-84
http://ntools.com.ua/zyxel






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034107 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ZyXEL интернет-центры Конференция Техника для офисов отслеживание телефона GPS населенный пункт по номеру телефона