Как узнать населенный пункт по номеру телефона: 3 варианта узнать оператора






Статья.
населенный пункт по номеру телефона
Добавил: tele-zona
18-10-2016, 19:48:24
Публикация №_20965

Как узнать населенный пункт по номеру телефона: 3 варианта узнать оператора
Постоянно беспокоят звонки с незнакомого номера? Определить оператора и город, откуда поступил сигнал, можно различными способами. Какими, узнаете из этой публикации.

Входящий с незнакомого вам номера как правило беспокоит. Отвечать скрытному звонящему сейчас рискованно: случаи, когда с телефона исчезают средства, участились. Известно несколько методов узнать город по номеру телефона, откуда поступил вызов.

  1. Салон мобильной связи. В офисах организации, возможно составить заявку с пожеланием предоставить информацию о хозяине мобильного. Важным аспектом здесь является в подробностях изложить повод интереса. Ежели мотивы убедят служащих компании, то вам предъявят необходимые сведения.

  2. Полиция. Вас доняли странными SMS-сообщениями или дозвонами? Обратитесь в правоохранительные органы, так как сотрудники могут пробить данные через БД.

  3. С помощью Сети. Достаточно отправить запрос через поисковые системы Yandex, Google, Майл, Рамблер. В первых строках выходит информация о том, какой оператор и к какому региону он может быть прикреплен.

Кстати, появился новый и легкий способ узнать регион по номеру сотового http://tele-zona.com/ – через специальные сайты. Их разработчики нашли всю информацию, в каком населенном пункте и регионе распространяют свои услуги операторы. В перечне списка на веб-странице, достаточно найти первые цифры, с которых начинается телефон звонящего. Однако, ни в каком из случаев, прописку и Ф.И.О. звонившего узнать нельзя.

Огромной популярностью пользуются бесплатные веб-сайты. Такие базы адаптированы под смартфоны, ноутбук, планшет. Перечень номеров всегда расширяется. Предлагаем посетить сайт tele-zona.com. Ресурс, при помощи которого существует возможность узнать город по номеру (http://tele-zona.com/) без регистрации и оплаты.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034489 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
населенный пункт по номеру телефона Системы Видеонаблюдения Компания «ЕвроМобайл» ООО ЧОП «Витязь Групп»