СИП 4 - гарантия надежности и безопасности электроснабжения






Статья.
кабель сип 4
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-02-2016, 22:29:03
Публикация №_19444

СИП 4 - гарантия надежности и безопасности электроснабжения
Безопасность и эффективность работы любого предприятия обеспечивается высоким качеством кабельной продукции. Современные проводники, представленные в каталоге, не теряют заявленных характеристик даже при существенных температурных перепадах, высокой влажности и всплеске напряжений и переменной мощности.

Одним из таких из самых надежных изделий считается кабель сип 4 http://alef-prom.com.ua/kabel-provod/provod-sip-tsena/ , который повышает стабильность работы электрических линий при самых экстремальных климатических условиях. Основная задача самонесущего провода заключается в передаче и распределении переменных электрических сигналов по воздушному пространству. При этом, напряжение в сети может варьироваться в пределах 0, 4-1 кВт.

Конструкция

Провод состоит из 4-х алюминиевых многопроволочных жил, имеющих равное сечение. Отличительной особенностью сип 4 является отсутствие в нем нулевой жилы. Крепление кабеля осуществляется всеми 4-мя жилами, а в аналогичных образцах для этой цели используется нейтральная жила. В качестве изоляции для фазных элементов применяется черный светостабилизированный полиэтилен, изготовленный под высоким давлением, который противостоит ультрафиолетовым потокам.


Преимущества

Благодаря тому, что кабель СИП 4 прокладывается в открытом виде, при его монтаже отпадает необходимость применения тросов и поддерживающих устройств. Кроме того, провода СИП 4 имеют ряд других достоинств:
- выдерживают большой вес,
- обладают высоким уровнем пожаробезопасности,
- обеспечивают минимальные потери в линиях,
- не опасны для птиц,
- могут монтироваться рядом с телефонными проводами.
Невысокая стоимость, совместимость с натяжной и соединительной арматурой различных производителей и минимальное установочное время снискали кабелю высокий спрос и популярность среди строительных компаний, муниципальных предприятий, коммунальных служб и частных лиц.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036089 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кабель сип 4 Заказать лабораторное оборудование аренда спецтехники аренда бетононасосов Вентиляция в бассейне аудио разъемы