Деликатный уход за растениями - капельный полив






Статья.
купить капельный полив
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-01-2016, 21:53:10
Публикация №_19390

Деликатный уход за растениями - капельный полив
Выращивая целые сады на своих подоконниках, дачных клумбах и прочих участках, не следует забывать о развивающемся рынке садоводческого инвентаря. Эти оригинальные изделия способны значительно облегчить труд человека и создать максимально уютные условия для растений.

Одна из подобных замечательных идей человечества, которую стоит купить капельный полив. Среди этих изделий присутствуют различные виды капельниц и комплектов. Это может быть автоматическая капельница для полива с определенной периодичностью, целая система авто полива, или более простые виды: капельница простая, капельница рассчитанная одновременно на несколько растений или капельная лента, капельница компенсированная.

Все устройства для капельного полива имеют одинаковый принцип работы и смысловую направленность. Влага в данном случае попадает не на поверхность почвы, а непосредственно внутрь ее, ближе к корням растения. Очень удачное решение для питомцев в горшках, листья которых должны оставаться сухими. Если же вы подпитываете почву специальными веществами, то они скорее достигнут цели.

Что касается автоматического полива - это спасение для растений, которые хозяевам приходиться оставлять на время своего отсутствия дома одних. Достаточно установить вместительную емкость с жидкостью для полива и включить устройство. Растения будут регулярно политы, а значит, возвращаясь домой из командировки, вам не придется созерцать печальную картину на подоконнике. И развозить цветы по друзьям тоже не нужно. Так что, подобное приобретение можно считать не только удачным, но и необходимым.






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041981 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить капельный полив Химчистка мягкой мебели Массажеры для ног антиквариат Купить простынь ландшафтный дизайн