Установка СКУД: участие системы в обеспечении безопасности здания






Статья.
Установка СКУД
Добавил: terrasb
18-01-2016, 23:07:45
Публикация №_19365

Установка СКУД: участие системы в обеспечении безопасности здания
СКУД сейчас устанавливается на многих объектах. Система очень эффективна для защиты здания и контроля происходящего внутри него. О главных принципах и возможностях системы расскажем в нашей публикации.

Система контроля управления доступом (СКУД) признана сейчас главной при организации безопасности помещения. Ведь наиболее опасные точки – места прохода людей.

цена СКУД

СКУД протоколирует последовательность и время перемещения. С ее помощью можно отслеживать нарушение правил нахождения на территории. Новейшее оборудование разрешает проводить проверку по фото, а функция antipassback (лимит повторного прохода) предупредит использование одного экземпляра карты несколькими лицами.

Обычно монтаж СКУД включает установку замков со считывателями, подключение всех элементов к программному обеспечению и в одну сеть, а также настройку электронных карт на объект.

Разработаны Цена СКУД, где шлагбаумы или турникеты работают по отдельности, ниже, поэтому она целесообразна для малых офисов. Однако самый широкий перечень возможностей дает именно сетевая система.

Внедрение СКУД в 1С позволяет записывать время прихода и ухода служащих, таким образом, снижает траты на ведение табельного и кадрового учета и повышает трудовую дисциплину.

Управление доступом вкупе с системами видеонаблюдения позволяет восстановить события при расследовании таких происшествий, как порча имущества, воровство.

Более того, актуальные контроллеры могут служить и приборами сигнализации, соединяясь с охранными устройствами на аппаратном и программном уровне. Например, при проходе на объект в нерабочее время будет включаться оповещение.

Таким образом, более всего эффективно СКУД применяется в совокупности с элементами общей охранной системы зданий.

Заказать доставку СКУД и иных современных решений по безопасности, например, купить систему видеонаблюдения http://terrasb.ru/ или охранной сигнализации вы сможете в фирме «Терра СБ» (terrasb.ru).







Опубликовано в таких рубриках:
- Безопасность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056468 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Установка СКУД электромонтажные работы надежное охранное предприятие Системы видеоконтроля Знайти людину