Приобрести детали для авто: 4 плюса заказа комплектующих из США






Статья.
Приобрести детали для авто
Добавил: driveusa
13-01-2016, 18:46:06
Публикация №_19344

Приобрести детали для авто: 4 плюса заказа комплектующих из США
Не знаете, где лучше заказать комплектующие для ремонта или тюнинга своей машины? Хотите приобрести оригинальные, качественные запчасти по выгодной стоимости? В нашей статье поговорим о плюсах покупки комплектующих из Америки.

По сводкам статистики, практически каждый третий житель РФ имеет свой автомобиль. В один прекрасный момент любой из владельцев ТС встречается с проблемой ремонта и покупкой деталей для него. Кроме того многие желают «прокачать» свое авто, но частенько появляются сложности с поиском требуемых комплектующих. Если вы хотите приобрести оригинальные, качественные комплектующие по выгодной цене, то отличное решение – заказ американских запчастей для авто. В статье поговорим о плюсах поставок прямо из США.

  1. Качество продукции. Вы можете быть полностью уверены, что комплектующие будут только оригинальными – они не сломаются во время 2-3 поездки. Все товары приобретаются напрямую у производителей.

  2. Цены. Запчасти в США стоят в несколько раз меньше, чем в РФ. Кроме того, фирмы, производящие поставкии запчастей из США http://driveusa.ru/ , не пользуются услугами перекупщиков, тем самым избегая доп. накруток.

  3. Оформление на таможне. За таможню и дополнительные расходы беспокоиться не нужно – все оформление берет на себя организация. Если потребуется доп. оплата, специалист выставит счет уже уже с расходами на таможню. Также обратите внимание, что пошлиной не облагаются посылки по цене до 1000 евро и до 31 кг весом.

  4. Выбор продукции. Собираете ретроавто? Хотите прокачать свою машину? Требуется мотоэкипировка? Вы без труда сможете как самостоятельно, так и с помощью консультантов компании выбрать для себя даже очень редкие детали с аукционов, разборок и т.д.

Необходимы качественные и надежные комплектующие? Компания «Прайм Импорт» предлагает купить автозапчасти (http://driveusa.ru/) из США. Фирма поможет вам отыскать любые комплектующие для вашей машины и за 10-15 дней пришлет вам заказ. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028365 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Приобрести детали для авто Специфика ремонта диски борбет АКБ A-Mega Зимние шины Особенности ремонта Opel