Создание интернет-ТВ и радио как метод привлечения клиентов






Статья.
Создание интернет-ТВ
Добавил: itelerad
13-12-2015, 01:51:52
Публикация №_19249

Создание интернет-ТВ и радио как метод привлечения клиентов
В этой статье мы поговорим о таком рекламном инструменте, как интернет-радио, и о том, какие возможности оно дает для продвижения бренда, продукта или веб-ресурса.

На сегодняшний день очень эффективным направлением в рекламе можно считать контентный маркетинг. Он помогает не только увеличивать объемы продаж и повышать доверие клиентов, но и привлекать посетителей на веб-ресурсы. Соцсети, блоги, электронные книги – все это уже довольно давно пользуется большой популярностью. Другой вид контента, достойный не меньшего внимания, – создание интернет-радио.

Такое радио может работать в разных форматах: проигрывание mp3-файлов, записанных заранее, или прямой эфир. Возможность подготовки mp3 и хранения их в архиве дает огромное преимущество перед классическими радиостанциями. Люди, которые не успели на трансляцию, могут прослушать любую программу заново или дать ссылку на нее друзьям.

Вы не будете ограничены временными рамками эфира. Онлайн-каналы гораздо дешевле, чем AM/FM станции. Специальные сервисы по созданию онлайн-радио http://iteleradio.ru/ позволяют своим пользователям транслировать программы за достаточно низкую плату, а все оборудование, которое вам понадобится, – веб-камера и микрофон и компьютер с доступом в Интернет. Репортажи в режиме реального времени, запись готовых материалов, озвучка торговых залов и любых других помещений, раскрутка сайта – это далеко не полный перечень возможностей таких каналов.

Создать интернет-радио (http://iteleradio.ru/) телевидение легко с помощью сервиса iTeleradio (iteleradio.ru). Очень рекомендуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043477 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Создание интернет-ТВ реклама на биллбордах Печать баннеров Организация деловых переговоров продвижение приложений