Пять причин вверить чистку комнаты клининговой компании






Статья.
вверить чистку комнаты клининговой компании
Добавил: housecleaning
07-12-2015, 23:53:03
Публикация №_19240

Пять причин вверить чистку комнаты клининговой компании
Все большее количество фирм и хозяек частного жилья обращается к услугам клининговых компаний. Отчего эти службы стали так востребованы и какие преимущества приобретают заказчики, доверяя наведение порядка залов специалистам, поймете из данной заметки.

Несмотря на то, что самая старая клининговая компания начала работать в нашей стране долгих 20 лет назад, сейчас для многих остаются туманными значение и плюсы профессиональной уборки.

Услуги клининговой компании

Те, кто доверяют уборку офиса, цеха на производстве или своей квартиры экспертам в этом вопросе, приобретают много выгод:

  1. Шанс не заниматься ненавистной и трудоемкой деятельностью, а отдать время более интересным делам. Организации же могут сосредоточиться на основном роде деятельности. Услуги оказываются в абсолютно любое комфортное для заказчика время дня.

  2. Улучшенное качество приборки. При помощи спецтехники и бытовой химии, которой нет в свободной продаже, можно отмыть труднодоступные места (потолки, стекла балконов) или привередливые виды текстиля, требующие особенных приемов чистки.

  3. Ассортимент услуг. Клининговые организации проведут поддерживающую, генеральную уборку, уборку после строительных работ, очистку дома снаружи или избавят от грязи прилегающую территорию. Так одна организация заменит не только домработницу, но и промышленного альпиниста или дворника.

  4. Экономия. Пользование клининговыми услугами http://housecleaning.su/ для предприятий сокращает расходы на оплату труда и социальные выплаты для уборщицы в штате. Сверх того, контракт с клининговой компанией снижает налоги, в связи с тем что данные расходы вычитаются из суммы прибыли, облагаемой налогом.

  5. Защищенность. Сохранность имущества во время деятельности клининг-персонала обеспечена. Солидные организации очень дорожат своей репутацией, так как первый же инцидент поставит крест на их деятельности.

Подыскиваете внушающую доверие клининговую компанию (http://housecleaning.su/) в Москве? Рекомендуем воспользоваться услугами компании «HouseCleaning» (housecleaning.su).







Опубликовано в таких рубриках:
- Клининг. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

ГК «ОптиКом» приглашает всех на «Индустрию чистоты»

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-центр ГК ОптиКом
07-11-2015, 20:49:14
Публикация №_19087

ГК «ОптиКом» приглашает всех на «Индустрию чистоты»С 11 по 13 ноября ГК «ОптиКом» ждет всех желающих в г. Уфа на VII специализированной выставке «Индустрия чистоты».

Мероприятие вот уже 7 лет объединяет на одной площадке региональных производителей и поставщиков современного оборудования, профессиональных средств и расходных материалов для обеспечения и поддержания чистоты в помещениях, зданиях и на прилегающих территориях.
подробнее...

Презентация TANA для клининговых компаний Новосибирска

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-центр «ОптиКом»
31-10-2015, 17:55:06
Публикация №_19066

Презентация TANA для клининговых компаний НовосибирскаГК «ОптиКом» успешно реализует программу развития дистрибьюторской сети на территории России, Казахстана и Беларуси. Дилерское соглашение с компанией «АвтоСид» (Новосибирск) позволит расширить географию присутствия tana PROFESSIONAL в одном из динамично развивающихся регионов РФ.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048421 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
вверить чистку комнаты клининговой компании ОптиКом уборка Химчистка ковров от Клин Лайт